Отзыв о SSANGYONG REXTON от 2007 года

SsangYong Rexton 2007 года
Юрий Тарновский // Ytarnovskiy от 9 сентября 2015 14:53
Если бы эта модификация выпускалась я бы обязательно взял новый авто.
« Водительский стаж -с 1972 года. По образованию -инженер по эксплуатации гусеничных и колесных машин. Имел в своем арсенале все типы "волг"- была возможность и огромное желание эксплуатировать только ИХ. В 1996 году, последний раз приобрел (пригнал из г. Горького) 3110 -ЧЕРНУЮ.Машина хорошая но не более того? Затем были "Тойота , Ниссан Патрол,Мазда -Демио, Мицубиси -шариот Грандис -это все праворукие.Никаких вопросов по ремонту и эксплуатации не было вообще. На каждой из машин я выкатывал по 90 - 100 т. км. При продаже давал гарантию - в пределах человеческой совести- , что в ближайшие 10 -20 т. км никаких проблем быть не должно, хотя все мы понимаем, что"там, где вертится жди подвоха".По сан-енгу могу сказать только хорошее. Дважды ездил в путешествие по стране на ЮГ - москва -Ростов -Краснодар -Анапа -Сочи -Адлер -Абхазия до самой границы с Грузией.Зимой по снегу никогда не имел проблем(правда авто заднеприводное и есть особенность вождения по гололеду, грязи и. т .д. Теплая, комфортабельная,удобная,достаточно подвижная, вообщем любимая -жена никак не хочет согласиться с продажей. »
Хотите купить SsangYong Rexton в кредит?
Продажа SsangYong Rexton в Москве