Отзыв о MITSUBISHI MONTERO SPORT от 2001 года

Mitsubishi Montero Sport 2001 года
Лев от 10 ноября 2009 23:37
4.5
Японский автопром рулит !!!
« Купил по случаю в 2007 г. Продавал знакомый моего друга. Проверил по VIN коду год выпуска и изготовителя - все совпало. На всех деталях наклейки с VIN - в серьезных авариях значит не была. Лично я дискомфорта не ощущал, жена говорила, что сзади сидеть не очень удобно, но проблема решилась наклоном задней спинки. Машина мне досталась от человека не пожалевшего денег на полную шумку, так что я не могу пожаловаться на скрипы и шумы. Ездил на большие расстояния (от 1000 до 2000 км). Конечно на легковой было бы удобней, но и эта машина меня не разочаровала. Отличная мягкая подвеска + большие колеса на дороге только порадовали. Достаточно просторный салон и багажник. Все вещи убрались без проблем, а было их очень не мало. Джип он и есть джип, в повороты на скорости входить надо аккуратно (а еще лучше не спешить) Это конечно не Subaru VRX, но и тут дури достаточно. Если не ломается двигатель или коробка, то остальное дело копеечное. Вот тут полная засада. Небольшая пробка и расход вылетает за 18 л/100 км. Я и форсунки промыл и свечи поменял и полную настройку впрыска сделал, но расход 12 только если ехать по прямой без поворотов и горок. Если кто говорит, что расход такой в городе, то знайте, что это свист художественный. Очень хороший автомобиль. Расходники дешевые. Серьезных поломок не было. Рекомендую. Сейчас вышла новая версия с дизельным 3,2 литра движком - вот это мечта, а не автомобиль. 2,5 явно слаб для такой машины. Проходимость вполне и на EasySelect, а уж с SuperSelect - вообще монстр, хотя я и на этой хорошо справлялся. »
Отзыв о Mitsubishi Montero Sport 2002
o.rastoropov от 12 февраля 2010
« Этот монтеро у меня второй,первый был на рессорах 1998 г.в. этот вариант категорически не советую,на ямах трясётся как холодец)а вот то ,что после 2000г. совсем другое дело.купил... » читать
« Дайман // Daiman: Можно еще с танком столкнуться на 150, ремонт тоже веселым будет »
Лев от 22 ноября 2009 21:35
« У меня в городе в июле месяце такаяже машина получила гидроудар. История веселая ибольшая. Зайдеш ко мне всё выложу! »
Дайман // Daiman от 14 ноября 2009 00:18
Хотите купить Mitsubishi Montero Sport в кредит?