Отзыв о HYUNDAI I40 от 2014 года

Hyundai I40 2014 года
Fedor Alekseev от 13 июля 2015 12:03
4.6
Hyundai I40, как вариант для большой семьи
« С переходом в новый офис компании у меня увеличилось количество времени, затрачиваемое на проезд. В связи с этим я потерял возможность заводить детей в школу. Стал вопрос о такси или втором автомобиле для супруги. Решили приобрести второй автомобиль. Выбирали долго, столько же времени тратили на тест-драйв и поиск хорошего соотношения цены и качества. Супруга выбрала Hyundai I40. Этот автомобиль как раз подходит для всей нашей семьи. Установив детское авто-кресло сзади еще помещаются двое старших. Итого, мы впятером можем с комфортом отправиться в любую поездку. Hyundai I40 легка в управлении и маневренна. При манере вождении супруги расход всегда был выше в 1,5 раза, чем у меня, а у этого автомобиля он стал на порядок ниже. Так что с уверенностью могу сказать, что этот автомобиль потребляет значительно меньше бензина, чем мой. Советую всем, кто любит надежность и комфорт. »
Отзыв о Hyundai I40 1.6 GDI 2016
Dilik от 12 сентября 2016
« Несколько месяцев назад искал варианты с покупкой нового авто. Считаю, что автомобиль должен приносить удовольствие, а цена соответствовать качеству. Обратил взгляд на азиатский... » читать
Отзыв о Hyundai I40 1.7 TDi 2015
Георгий Цеков от 06 июня 2016
« Хотел перейти с отечественного автопрома на хорошую иномарку. Катался на ВАЗ-2109, пока окончательно не устал от постоянного дискомфорта при вождении и отсутствия запаса мощности... » читать
Отзыв о Hyundai I40 1.7 TDi 2015
Антон Мирошник от 09 мая 2016
« Выбирать Хэндай помогли отзывы владельцев, поэтому по прошествии 4 месяцев решил оставить свой. Выбирал около 2 месяцев автомобиль бизнес - класса, на корейских авто никогда не... » читать
Хотите купить Hyundai I40 в кредит?
Продажа Hyundai I40 в Москве

ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимые детали.
Форма рассчета кредита Просто выберите автомобиль, который вам нужен и оставьте свои контактные данные. Услуга бесплатная.
Новый Б/У