Отзыв о FORD ASPIRE от 1997 года

Ford Aspire 1997 года
wumv от 4 ноября 2009 05:35
3.3
У меня made in Taiwan. Здесь он был под именем Vivid.
« Дешево достался, вот купил. Проездил 20000 км. Водителю нормально. Сзади троим тесновато. Для того года выпуска нормально. Подтрясывает на неровностях. Чего-то ужасного не было. Лихачить не получиться, но пошустрить можно. Ощущения неплохие. Чуть подумав разгоняется быстро. Даже в гору многих можно обойти. Все здорово! Если... вас не больше 2-х человек. Машина легкая, двигатель 1300 поэтому к загрузке чувствительна. Если 5 человек сидит забудьте о динамике, едьте спокойно. Я ее на ее родине эксплотирую. Здесь тепло, снега нет. ТО каждые 5000 км. как закон. Поэтому серьезных проблем не было. Вот усилитель руля поменял, изначально тек. Где-то увидел данные 5 л. трасса и 8 л. город на сотню. Возможно для механики это и так. Я езжу в основном по трассам, в городе меньше, до и пробок здесь больших не бывает. Выходит около 7.5л.
Если только трасса, то 6.5 л. В любом случае у меня больше 8 л. не выходило.
Проверяю расход при каждой заправке. Если дешево, то можно. Основной недостаток - это большая чувствительность к весу.
Я езжу в основном один , поэтому я автомобилем доволен. Расход небольшой, динамика хорошая. »
Хотите купить Ford Aspire в кредит?