Отзыв о HAIMA 7 от 2014 года

Haima 7 2014 года
Влад // vlad-skachkov от 27 февраля 2015 17:50
4.2
Китай завоевывает)
« Машина интересная и большая,есть все что отнее требуется, но на данный момент есть косяки и недочеты, машина собраны на скорую руку. Есть некоторые зазоры (но внутри машины), когда ставлю руль в нижнее положение регулировки,а вариант только вертикальный, вылета нет, начинаю упираться коленкой в кнопки. Самое раздражающее, это сверчки и шум, когда еду подороге и да ив пробках. Стоило бы подумать об изоляции..
Еще могу сказать, что машина схватывает не сразу, проходит некоторое время(порядка 3-5 секунд)до того как двигатель начинает отзываться на команду, зато управление шустрое,между рядами получается шнырять.
Когда сижу за рулем - могу раслабиться, все управление под рукой, что зеркала,что стекла, на тарпеде неожиданно расположилась аварийка (а это непривычно, если честно), подстаканники, зарядка, USB. До климата и управления кандеями -тоже близко, вот только с медиасистемой разбирался довольно долго, намудрили довольно люто. Позаботились, поставили подлокотник, в нем же впилили подстаканники для пассажиров, двери широкие, садиться комфортно.
Еще относительно динамики и управления, в повороты входит нормально, а вот на больших скоростях чувствуется легкость машины, начинает шатать немного..
По внешнему виду-все норм, стоят релинги, зеркала с приводом, фары яркие, формы обтекаемые.
Буду водить и получать удовольствие от от того,что уже имею и дорабатывать казусы, пришедшие с завода. »