Отзыв о ВАЗ ЛАДА ГРАНТА от 2014 года

Лада Гранта 2014 года
Андрей // mr.werbatum от 14 января 2015 03:23
3.6
машина нравиться
« Цвет выбрали попросил открыть капот посмотрел на генератор стоял Bosch машину взяли. Проехала 1500 км стучит стойка с правой стороны в сервис болты затянули ещё деталь там какая то не так стояла поставили правильно. Зимой в ней тепло заводиться с первого раза. На рыбалку хорошо на ней ездить каменные подъёмы берет .У таксиста поинтересовался как машина 200 000 тыс. прошел одна поломка была на скорости порвался ремень грм заменили и всё.Отдельно купили сигнализацию и электроподъемники установили в сервисе где покупали. »
Terminator от 19 сентября 2016
« Совсем недавно я присоединился к клубу владельцев Лада Гранта. О выборе ни капли не жалею, так как я получил то, на что рассчитывал. Машинка привлекла небольшой стоимостью.... » читать
Bolohanoff от 22 августа 2016
« Оставлю свой отзыв, так как многим может оказаться полезным. Выбирал семейный седан для городской езды. Мать в деревне живет, поэтому надо иногда и поехать к ней, набрать салон... » читать
Schevczof от 29 мая 2016
« Идея покупки отечественного автомобиля пришла в связи с необходимостью пересесть на новое авто и бюджетными возможностями. Ладу Гранту выбрал из практических и эстетических... » читать
Хотите купить ВАЗ Лада Гранта в кредит?
Продажа ВАЗ Лада Гранта в Москве

ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимые детали.
Форма рассчета кредита Просто выберите автомобиль, который вам нужен и оставьте свои контактные данные. Услуга бесплатная.
Новый Б/У