Отзыв о CHERY TIGGO FL от 2013 года

Chery Tiggo FL 2013 года
Combat от 26 декабря 2014 18:11
4.2
отзыв о Chery Tiggo
« Давно хотел приобрести нормальный кроссовер, перебрал разные варианты, а после тест драйва, остановился на Chery Tiggo. Скажу честно, прошло больше полгода и автомобиль меня пока не разочаровал, всем доволен. Расскажу о нем по порядку.
Считаю, что Тигго один из самых удачных моделей Китайских производителей. Машина адаптирована к нашим условиям, усиленная подвеска, аккум 75, отличный подогрев, печка работает на все 100%. Благодаря подвеске, не чувствуется неровностей, а для наших дорог, это весьма актуально. Вообще Тигго весьма напоминает Рав4 во втором кузове. Сама по себе машинка выглядит спортивно: замечательно управляется, четко переключается, весьма кстати задняя независимая подвеска, дисковые тормоза отличные – машина слушается моментально. Двигатель работает тихо, ну если только после 3000 появляется тихий звук. Что касается расхода топлива, то заявлено было 9 л по городу, но вот у меня в зимний период, учитывая пробки, короткие поездки и прогревания выходило где-то 11 л АИ-92, правда и машина еще не обкатанная толком была. Может за лето уложусь в заявленные числа.
Понравился так же салон, продуманный подлокотник, удобные сиденья, ну может впереди я бы их немного изменил, но это мое субъективное мнение.. Немного сэкономили на отделке, но все равно выглядит эффектно. Подсветочка, электроника, мульти руль, кондиционер – весь набор присутствует. Радует высота багажника, почти 110 см, хотя длиной коротковат. Не очень понравилась и его дверь с запаской. Я вообще предпочитаю, когда багажник открывается вверх. Запаска дополнительно нагружает дверь, боюсь петли постепенно просядут, к тому же отсутствует фиксатор двери. Но с другой стороны, если кто въедет в зад, то колесо смягчит удар, так что все относительно. К недостаткам отнес и нехватку температурного датчика, немного не корректную работу стеклоподъемников, отсутствие подсветки для пассажиров. Такие мелочевки, наверное, есть у каждого автомобиля, поэтому в целом они меня не очень напрягают. Итог, кроссовер хороший, меня устраивает и вам тоже рекомендую. »
Отзыв о Chery Tiggo FL 1.8L 2010
Артур // arhi1978 от 12 апреля 2015
« купил 2-х летку отъездил 3 года продаю в связи с покупкой новой . отличный авто ни разу не подводил. были и в Крыму на нем и в Абхазии. все расходники в наличии. буру такой же » читать
Отзыв о Chery Tiggo FL 1.6 2x4 2013
Avtodel от 31 октября 2014
« Никогда бы не подумал, что когда-нибудь стану обладателем автомобиля китайского производства. Раньше мне казалось, что китайские мастера умеют делать все, что угодно, но только не... » читать
Отзыв о Chery Tiggo FL 1.8L 2009
pawelnk1 от 18 февраля 2013
« Езжу уже более 3 лет и не могу сказать ничего плохого об этой машинке,славная машинка для 3-х человек,минимум расходов,максимум отдачи.Еще пару лет откатаюсь и приобрету такую-же.в... » читать
« привет всем. Со всеми тезисами коллешги согласен, Вот насчет шумоизоляции - нет. Только что купил Черри тигго ФЛ 4х4, шумоизоляция оставляет желать лучшего, думаю отдать проклеить »
Александр Буторин // s40 от 26 декабря 2014 21:51
« 5 »
Александр Буторин // s40 от 26 декабря 2014 21:49
Хотите купить Chery Tiggo FL в кредит?
Продажа Chery Tiggo FL в Москве