Отзыв о NISSAN TEANA от 2014 года

Nissan Teana 2014 года
Илья Ченцов от 26 декабря 2014 16:24
3.8
отзыв о Nissan Teana
« Привет всем тем, кто интересуется автомобилем Nissan Teana. Я решил оставить отзыв о данной машине, так как совсем недавно приобрел ее. Постараюсь, как можно подробно описать сие творение.
Сразу отмечу, что мой опыт вождения японских машин очень небольшой. Вообще раньше были автомобили отечественного производства. Хотя часто брал поездить у друзей иномарки.
Если говорить о первых впечатлениях, когда я только сел в новое авто, было просто незабываемо. Салон просторный и полностью отделан кожей. Несмотря на это ничего нигде не скрипит. Шумоизоляция машины меня порадовало, посторонних звуков не слышно, в салоне спокойно. Подвеска у машины очень энергоемкая и длинноходная. Вожу я ее очень аккуратно, так что никаких пробоев нет. Что касается управляемости машины, то при поворотах Nissan Teana немного кренится, хотя никакой раскачки нет. Руль очень стойкий, его нельзя назвать мягким или ватным. При езде руль не резкий, даже можно сказать драйверский. Если ездить только лишь по городу на этой машине, то клиренса вполне хватает. Я стараюсь ездить только по городу и по ровным дорогам. Хотя в самом начале, когда я только приобрел автомобиль, протестировал его в лесным дорогам. Экзамен был сдан на отлично. В лесу были не только неровности, но и горка метров 100 с корнями деревьев. В целом остался довольным, так как ничего не зацепил днищем.
Когда я увозил к себе домой машину, то продавец мне посоветовал резко не ускоряться. Движение машины очень плавные уверенные, особенно, когда едешь по прямой. Разгонная динамика у Nissan Teana отличная, а когда включаешь режим Спорт, то ощущение, что летишь. Хочется отметить тот факт, что двигатель не потребляет много масла, и звучит он как песня.
Я со многими соглашусь, что машине не хватает динамизма в облике. Несмотря на это машина все-таки обладает своей индивидуальностью. Дизайнеры потрудились на совесть.
Эта машина стоит недешево, но она того стоит. Обслуживание машины тоже дорогое. В целом в ней очень комфортно ездить и путешествовать, как пассажирам, так и водителю. »