Отзыв о GREAT WALL H3 от 2012 года

Great Wall H3 2012 года
Роман Елизаров от 26 декабря 2014 16:21
отзыв о Great Wall H3
« Давно хотел себе купить настоящий внедорожник, за который было бы не стыдно. Тем более я очень люблю путешествовать, особенно по России. А как правило, состояние наших дорог бывает не всегда идеальным. При покупке автомобиля я ориентировался на качество и цену. В конечном итоге у меня осталось всего два варианта в одной ценовой категории. Недолго думая, я выбрал китайского производителя - Great Wall Hover H3. Тем более перед покупкой я внимательно изучал отзывы по этой машине, большинство пользователей отзывались о Great Wall Hover H3 положительно. Сказать честно, до того как я узнал об этой китайской модели, я очень скептически относился ко всему китайскому производству. Китайское производство у меня стояло на ряду с отечественным. Но я решил не поддаваться истерии и доверился тем водителям, которые оставили в интернете положительные отзывы, а их было большое количество.
Данная машина стоит не так дорого, зато радует меня уже почти год. Стоит отметить, что эта машина со своими немаленькими габаритами затрачивает не так много топлива. Great Wall Hover H3 создан для тех, кто любит путешествовать, не стоять на месте. Это отличный вариант для длительных поездок, к тому же машина очень экономична. Например, мне хватает всего 11 литров на 100 км. О таком мечтает каждый водитель. Правда в зимний период затраты на бензин увеличиваются, примерно 15 литров на 100 км. Но это совершенно не страшно.
Салон у машины довольно-таки просторный и комфортный, так как в нем есть все, что необходимо. Я заметил, что в салоне всегда тепло, независимо от того, работает кондиционер или нет. Great Wall Hover H3 уже показал себя в морозы, даже при минус 26 в салоне сохранялось тепло. Это, безусловно, одно из достоинств этой машины.
Единственным отрицательным моментом стало водительское сидение. Но с этой проблемой я справился, хотя и пришлось очень долго подгонять его под себя. Зато пассажирские сидения очень комфортные и удобные, никаких претензий к ним нет. На заднем сидении можно разместить троих человек. На данный момент я не изменил своего мнения, автомобиль очень классный, рекомендую всем. »