Отзыв о SUZUKI VITARA от 2008 года

Suzuki Vitara 2008 года
Ярослав Зорькин от 25 декабря 2014 16:33
3.6
витара
« Suzuki Vitara я приобрел специально для поездок на рыбалку, особенно она хороша в непроходимых местах. До этого была Нива 2121, которая во многом меня устраивала. Но может ли она тягаться с Suzuki Vitara. Безусловно, нет. За то время, что я на ней ездил, наездил около 50 000 км. Можно смело сказать, что проблем с ней практически не было, во многом послушна. Единственное, что пришлось заменить лампы в фаре и пробки радиатора. Чтобы держать свою машину в хорошем состоянии, я сразу же заменил подшипники, крестовины, резину, масла, колодки. Каждый должен понимать, что какую бы он ни купил машину, в нее придется вкладывать средства.
Что касается салона, то он вполне просторный, даже очень. Сзади можно усадить трех человек. Обзорность машины очень хорошая, можно сравнить с аквариумом. Только вот багажник немного маловат. Но тут для каждого свои размеры. У меня вот, например, под завязку получается рыболовное снаряжение положить. А кому-то будет в пору. Этот аппарат отлично разгоняется до 120 км/ч, бесшумно и тихо, а самое главное плавно. Если съезжаешь с дороги, то немного шумит, но не действует на нервы. Терпеть можно. Руль у этой машины легкий, иногда кажется, что слишком уж легкий. В целом руль во всем устраивает, на поворотах очень устойчив.
Suzuki Vitara создан не для гонок, он должен ездить далеко от трасс. Ремонт машина не требовала пока, это очень радует. Стоит заметить, что сейчас очень сложно найти детали к машине. Но можно использовать детали других моделей. Лучше всего брать детали под заказ. Лично у меня не было проблем со сроками. Кондиционер в машине отличный, не могу тоже ничего плохого сказать. Выполнено добросовестно. Кстати, расход горючего очень радует, не такой уж и большой, как я ожидал в начале. Мой внедорожник тратит всего лишь 10 литров на сто км. Кто-то может сказать фантастика, нет, это реальность. Suzuki Vitara в первую очередь создан для прохождения затруднительных мест. Лучше вложиться в начале, чем вкладываться каждый год. Рекомендую всем эту машину. »