Отзыв о MAZDA 323 от 1996 года

Mazda 323 1996 года
hturmt от 18 октября 2009 14:36
Не определился
Отличная машина
« Привет всем! Автомобиль я купил случайно. Присматривал Пежо 406 но подходящиего не нашёл то с наруже битая то в нутри салон ужасный. Я уже отчаялся но друг нашол в нете авто говорит хочешь съездим посмотрим но я нехотел движок мощьнее 100 л.с тем более 1.8 поржорливая. Но согласился поехать. После того как я увидел и сел в неё сразу понял что я её хочу это моя машина .Через два дня я уже ездил на ней.
Ну насчёт комфорта , шумная конечно, зато чуствуеш себя за рулём болида седения под тело облигают довольно удобно.Я в принцапе не высокого роста 175, поэтомы даже в заде высоким людям удобно сидеть. И поспать удобно на заднем сидении с боку есть боковая поддержка на валишся на неё как на подушку сам проверял когда ездили довольо далеко. Подвеска у неё жёстская чувствуешь чутли не каждую кочку. Зато в повороты входит не кренясь не раскачиваеться. Проверял в 90 % поворот на 110 влетал отлично вашол. Управляемось отличная . Куда скажеш туда и едет. На трассе ведёт себя превосходно. Надо кого то обойти притопил чуток и пошол. Соответственно не на пятой. Машина надёжная. Пока только одну шаровую только поменял и не считая масла.Сам виноват на скорости влетел в яму думал колесо оторвёт нет только шаровая поломалась. И то неделю ездил поскрипывал.Ждал пока придёт.Для Российских дорог нормальная. Если дороги нормальные. Ну по рассходу топлива за городом у меня показывает от 6.2 до 6.8 на сто. В городе с пробками да и я люблю быстро поездить от 12 до 13.5 . а если спокойно то в 11 можно вложиться.
Цена и качество я считаю соответствует Вобщём я доволен если кто наадумал брать такую же не задумывайтесь машина верная не прехотливая а насчёт запчастей хорошая запчасть она и денег стоит хороших можно и дешовых набрать это дало каждого. »
Хотите купить Mazda 323 в кредит?