Отзыв о NISSAN PATHFINDER от 2013 года

Nissan Pathfinder 2013 года
Serbuloff от 30 октября 2014 18:24
4.6
давно хотел пафик
« Доброго дня автолюбители. Все, кто знаком с автомобильной фирмой Nissan, меня полностью поддержат. А тем, кто стоит перед выбором машины, то я настоятельно рекомендую приобрести Nissan Pathfinder. Не пожалеете.
Nissan Pathfinder для езды по трасе просто великолепен. При средней скорости, приблизительно 110 километров, машина поглощает всего около 7 -8 литров бензина. Даже если автомобиль будет полностью загружен, как в весовой категории, так и пассажирами, то расход составит всего около 8 – 10 литров. Согласитесь, это выгодно.
Машина хороша, как при движении по ровным трасам, так и при движении по совершенно не ровным дорогам, причем ехать можно на большой скорости, и дискомфорта вы совершенно не почувствуете. Данные преимущества возможны только благодаря подвеске умеренной жесткости.
Для большой семьи, а особенно, которая любит много путешествовать – это будет просто идеальный вариант. Только посмотрев на внешний вид автомобиля и сразу можно понять, что это машина «зверь». Даже если заглянуть вовнутрь, разочарование вас не постигнет. Там все так же продумано до мельчайших подробностей.
Если вы долгое время находитесь в пути и хотите немного отдохнуть, вам не составит труда «легким движением руки» заднее сиденье превратить в удобную кровать.
Машина оснащена новейшими навигациями, которые служат вам помощником в пути. Даже замочные скважины способны на расстоянии около метра распознать своего хозяина и ключи зажигания.
Создатели такого «шедевра» продумали также и все тонкости багажника. Он достаточно вместимый. В нем находятся множество отсеков для различных мелочей, багажная сетка и прочее.
Салон – это отдельная тема. Он укомплектован всеми новейшими технологиями – музыка, климат, кондиционер, электрорегулировки. Вообще все, что душе угодно. Свободного места в салоне также много, и как около водителя, так и для пассажиров сидящих сзади. Машина имеет высокую посадку, что позволяет свободно чувствовать себя на дорогах различного вида.
Машина супер!