Отзыв о HYUNDAI ACCENT от 2013 года

Hyundai Accent 2013 года
Виктор Данилин от 30 октября 2014 18:23
4.8
корейский акцент
« Машина взята новая, не очень доверяю б\у. Ведь не все продавцы говорят правду, какие неполадки с ней происходили, а потом выбросить на «ветер» кучу денег на ремонт. Да и цена оказалась вполне доступной. Поинтересовался в различных салонах про цены на обслуживание, тоже выходит не слишком дорого. Меня это устроило, и я остановился на данной модели машины.
При использовании еще обрадовало и то, что расход бензина также не велик, всего приблизительно 7л. на сотню километров. Единственное, что не очень удовлетворяет, это то, что бак небольших объемов. Бака хватает максимально на 700 километров. Коробка передач достаточна удобная и легкая в управлении. Не сильно ощущается переход с одной передачи на другую. На холостых передачах также работает бесшумно, что вполне удовлетворяет.
Салон достаточно комфортный, больше всего понравилось то, что передние сиденья, как у водителя, так и пассажирское, достаточно удобные и легко регулируются под сидящего.
Был очень удивлен, когда пришлось переезжать через небольшую речушку, вода доставала под дно машины, думал ВСЕ, машина будет мокрой и придется все высушивать. Но, увы, вода в салон не попала.
Стойка в машине хорошая, мягкая при поездке на загородных дорогах и немного жестче на трассе, что волне подходит для поездок.
Салон достаточно удобный и просторный. Панель управления легкая и доступная. Легко может разобраться в ней даже новичок автолюбитель. Технологично машина снабжена по последнему «писку». Включены все функциональные свойства, что позволяет чувствовать себя в машине оптимально комфортно.
Любители эксклюзива будут рады такому приобретению, ведь в ночное время машина сверкает множеством огней, что выглядит экстравагантно.
Конечно, как и в каждом товаре, так и в машинах есть свои плюсы и минусы. Хотя конечно мои замечания могут кому-то показаться смешными, но это только мое впечатление. Чтоб машина была полным совершенством, не хватает подогрева сиденьям, дверям, а также зоны щеток находящихся в состоянии покоя. »