Отзыв о CHEVROLET LACETTI от 2013 года

Chevrolet Lacetti 2013 года
Леонид Мишалов от 30 октября 2014 17:40
3.8
не пожалел о своей покупке
« Всем здравствуйте! Вот и до меня наконец-то дошла очередь оставить свой отзыв об автомобиле! Я на протяжении нескольких лет копил на машину и читал отзывы о них, чтоб подобрать оптимальный для себя вариант. И когда средства были собраны, я наконец-то выбрал, и моим другом стал Chevrolet Lacetti 2013 года выпуска. Как многие поняли я не являюсь опытный автомобилистом, но в машинах я разбираюсь, потому что у отца была своя автомастерская и я там обитал почти все время, поэтому я с профессиональной точки взглянул на свое приобретение. Владею я им всего 3 месяца, но за это время я успел узнать о нем практически все то, на что сморит покупатель. В ней мне понравилось следующее:
Начну с дизайна. На мой взгляд, он очень хороший, использованный качественный и современный материал;
Для пассажиров на заднем сиденья будет довольно просторно, что мне очень понравилось;
Стоит уделить внимание тому, что двигатель слышно, но в меру, у меня складывается ощущение, что сидишь в гоночном автомобиле;
Расход топлива не великий, всего 11-12 л по городу и всего 7 л по трассе;
Обслуживание не дорогое, что также радует.
Есть несколько минусов, но я бы их минусами не назвал, в каком-то плане они даже были бы плюсами:
Багажник имеет не большие размеры, что иногда плохо, например, поехать отдыхать на природу, то лучше иметь большой багажник;
Машина низкая в том плане, что не всякий бордюр сможет нормально проехать, иногда может повредиться;
Водительское место тоже для меня комфортное, на сиденье удобно, панель управления тоже читаема, глаза при этом не болят, руль свое дело знает, слушается во всем, до педалей ноги достают нормально;
Теперь хочу обобщить сказанное. Машина, конечно и имеет свои недостатки, но она хороша. На мой взгляд нет такой модели, которая была бы идеальна, потому что сколько водителей, столько и мнений, одному не нравиться одно, а другому другое, отсюда и разногласия. Я ни разу не пожалел о своей покупке, и доволен что приобрел именно этот автомобиль. »