Отзыв о KIA CERATO от 2013 года

KIA Cerato 2013 года
Сергей Чикин от 30 октября 2014 17:21
4.6
Уникальная машина
« Здравствуйте! Решил попробовать оставить свой первый отзыв, прошу не судить строго, если что будет не так. Когда я наконец-то решил поменять автомобиль, то мое желание сразу остановилось на корейском пятиместном KIA Cerato 2014 года выпуска. Ниже я расскажу, что мне понравилось, а что не понравилось, потому что минусы у этой ласточки тоже есть. Начну сначала с положительной характеристики:
У этой модели очень понравился внешний вид, он просто завораживает, когда я взглянул на него первый раз, то, как говорить сказать было не чего. В одном было соединено элегантный, спортивный и динамичный стиль;
Дизайн фар разработан большого размера, что смотрится хорошо;
Размеры остались прежние, как и у предыдущей модели;
Багажник очень вместительный;
Дизайн салона очень привлекательный, выполнен из высококачественного материала. Потолок не низкий, поэтому может сидеть пассажир или водитель высокого роста;
Сиденья комфортные, материал тоже отличный. Видимость на панели управления хорошая. Руль тоже удобный и послушный;
Производители установили мощные двигатели Gamma и Nu и при этом их усовершенствовали, сделав их еще лучше. Они стали чуть легче, но мощнее по сравнению с прошлым выпуском;
Кузов выполнен из жесткого материала;
Автоматическая коробка передач;
Особое внимание хочу отметить, что подвески выполнены отличного качества. С нашими дорогами России не погнулся еще ни один диск, хотя на моем пути встречаются большое количество ям;
Также, на мой взгляд, достоинством считается то, что обслуживание этого автомобиля не дорогое, что понравиться многим водителям.

К минусам, пожалуй, могу отнести только то, что объем бака рассчитан на 50 литров, встречал и больше, но этого мне хватает, и я к этому критически не отношусь. В результате скажу, что машина мне полностью понравилась, минусов я считаю, что нет, только не большой недочет, приведенный выше. О своей покупке не жалею и семья полностью довольна. На этот раз производитель выпустил просто уникальную машину на мой взгляд. »