Отзыв о HYUNDAI COUPE от 2003 года

Hyundai Coupe 2003 года
от 2 октября 2014 15:51
3.8
Hyndai Tiburon 2.7 GT
« Отзыв о купе Тибурон 2,7! Все время ездил на малолитражках, и только у родителей были автомобили с мощными движками, вот и я решил попробовать по эксплуатировать автомобиль по мощнее. Выбор пал на данный а/м по простым обстоятельствам, доступная для меня цена.
Покупал б/у 2003 г.в с АКПП, на удивление всем АКПП работает на автомобиле замечательно, нет рывков, подергиваний и т.п. Достаточно шустро срывается с места, управляемость на твердую 4, подвеска крепкая для наших уваленых дорог. Минусы у этого а/м шумоизоляция, низкий дорожный просвет. По расходу могу сказать что литров 9 бензина улетает на 80 км пути если педаль не держать в полу, в добавок к плюсу есть круиз. На расход бензина не жаловался, да и по мнению моих друзей и родных расход терпимый не смотря на наши цены с бензином. В общих чертах, автомобиль приемистый, запчасти на этот автомобиль стоят не дороже чем на сонату, расход удовлетворительный если вы работаете не таксистом!! Главный недостаток это его ликвидность на вторичном рынке »