Отзыв о MERCEDES-BENZ 200 от 2003 года

Mercedes-Benz 200 2003 года
agri1819 от 11 сентября 2014 16:28
коробка передач МЕХАНИКА
« Климат- контроль, круиз- контроль, сигнализация, ключ с дистанционным управлением, центральный замок, боровой компьютер, антиблокировочная система (ABS), антипробуксовочная система, обогрев зеркал/стекол, регулировка сидений, литые диски, электро- зеркала, регулировка руля по высоте, электро- стеклоподьемники, противотуманные фары, обогрев сидений, гидроусилитель рулевого управления, люк.
Фронтальная подушка безопасности водителя и переднего пассажира, + боковые подушки безопасности водителя и пассажира.
Отзыв о Mercedes-Benz 200 1982
Андрей Лобанов // Stoker63 от 13 марта 2011
« Этот отзыв пытаюсь написать в 3й раз а толку нет наверное что то не так делал Да и интерес к этой модели никто не проявлял или я ошибаюсь? 60 л с но мне хватает и не стыдно... » читать
Хотите купить Mercedes-Benz 200 в кредит?