Отзыв о ВАЗ 2123 (НИВА) от 2008 года

ВАЗ 2123 (Нива) 2008 года
uvais54 от 2 октября 2009 11:35
3.8
Где мне достать КРЕСТОВИНУ?
« Этот купил 2008 году , до него была тоже Нива Шевроле, 2005 года.но на него подходили крестовины. нашей старой нивы . сейчас езжу со снятым передным карданным валом .Какие еще запчасти нам придется искать, на этот выпуск, может заранее сообщите? Проехал 35 000 км. началось дрожение при езде 80 км/ч. Салон просторный. обзор хороший! и материал терпимый.Только вот задняя панель, что над богажником деформировался и просел на 7-8 см. До того как полетела крестовина все было нормально.но после, о плавности хода и говорить не стоить. Почему они(крестовины) так быстро выходять из строя, я на старом за три года их поменял 5 штук Можно и тройной ! Нормально. Указанные в характеристике данные по расходу топлива вполне подходять к действительности. Цена вполне реальна. Качество конечно хотелось бы и лучшего. КРЕСТОВИНЫ !!! Рекомендую применять хотя бы запчасти которые можно купить на рынке. Я здесь все это пишу в надежде на то,что кто -то мне подскажет где достать КРЕСТОВИНУ на эту машину. »