Отзыв о HYUNDAI SOLARIS HATCHBACK от 2011 года

Hyundai Solaris Hatchback 2011 года
gysliakov от 19 июля 2013 16:32
Очень симпатичный автомобиль!
« На чем только не ездил.(Мазда СХ-7,Рено Лагуна,Пежо 107)))) и др.
Купил Солярис хечбек. в 12 году.Машина 11 года.Богато дали наворотов в подарок.
Обошелся 570 на круг.
Полтора года езжу.Никаких нареканий вообще.Прекрасная машина для города.Экономная и шустрая.Тем кто говорят -ПРИЕМА НЕТУ,ШУМНАЯ,ТАЗИК с ГАЙКАМИ!Ответ один идите в жопу!
Или в АЗР!Там меринами торгуют!WELCOME! За свои деньги -ПРЕКРАСНАЯ МАШИНА! Салон как салон.Пластик хороший.Заусенцев не было.Дети (2шт) 8 и 20 лет. умещаются. Набор плавный.Немного тупит коробка.4 ступени маловато.А движок очень оборотистый.
По трассе 140-150 идет ровно.Пробовал движок 1,6 -разницы не ощутил вообще. Управляемость 4+ Не более и не менее указанного! Зимой по снегу и льду вполне.Летом грибы,рыбалки и т.д. 16 см клиренс вполне.Не у всех кроссоверов столько. 8,2 город ,6,3-6,8 трасса.Самый экономичный режим 80-100 км Прекрасное. Хорошая машина в своем классе.Гарантия 5 лет.Во мне 120 кг!Дискомфорта не ощущаю.Багажник глубокий.На крыше кофр.Все прекрасно входит. »