Отзыв о HYUNDAI TRAJET от 2006 года

Hyundai Trajet 2006 года
voitu1 от 9 декабря 2011 05:04
4.3
Приобрел и не пожалел ни разу
« Искал авто чтоб и в мир и в пир и в добрые люди !в салоне увидел на мойке машину ! я тогда не знал как она называется ! но приглянулась ! узнал , что авто в продаже и О ! горе не новое а с теста ! пробег 8000 км ! подумал и купил в 2007 году со скидкой !!!! откатал уже почти 80000 км ! замечаний нет ! поменял 2 раза колодки , лампочку в туманке , окрутился боль на приводе дворника ! закручен беспощадно ! поменял сам тосол , сменил сам фильтр топлива , 4 втулки подрамника , защелкало снизу ! по нашим дорогам только танки ходят неплохо и то ломаются ! ))) знаю !и ремень с роликами ! ну это надо ! привода грм ! Машина ПЕСТНЯ !меня устраивает ! стойки задние стучат когда пустой на морозе , но я постоянно груженый этой проблеммы нет ! а и еще печка подвывает как то странно при скорости +140 на форумах говорят это особенность ! салон неплох ! радует что все можно долой и ровный пол длиной 220 и шириной 19 метра двухспалка ! салон белый ну целлофан спасает сиденья неплохие вот за 4 года эксплуатации сверчек так и не завелся !все работает четко правла захрипел динамик в левой передней двери видно корейский картон не любит наш РОК ))) управляемость выше среднего , правда летом на мишлен ! зимой якогама шипованная ! в такие дыры залезал ))) , но все время достойно вен делал свое дело !валкий кренится , так это и не купе ! очень мягкий достойный авто ! управляемость хорошая идет туда куда направишь !!!)))) извените я проф. гонщик !привод передний отрабатывает на 100 проц ! повторяю на хорошей резине !+мозги Динамика выше среднего ! я считаю что двс 2 литра на трейжете стоит достойный , тянет с низов , передачи длинные , правда двс на холяву обработан (реагентом 2000)
у нас им мотороы мажут )чтоб ходили дольше !двигун мягкий неприхотливый и пока заводился в любые морозы ! даже 1 раз в -45 на открытой стоянке !!!!!! правда со 2 го аккомулятора ! Мне как то сказал один дед на станции , зайдя под мой вен ! что для россии хорошая машина , на вопрос почему он ответил полузависимая скручивающаяся балка стоит ! это хорошо ! поясняю это почти так же как на наших 10 !многорычажка это для янки у них дороги хорошие ! Да комфорт ездовой похуже зато и не ходу не иуснеш !)) вложи я в вен мало , я считаю почти невложл ничего ! но радует он постоянно , только вот стекло от камушка трещину дало , у диллера вклейка 22000 стоит , Ну сколы и трещины это болезнь достойных машин !))) хотие верте хотите нет ! в городе если спокойно укладываюсь до 10 если погоняться со светофоров то 12-15
трасса 7-7.5 спокойно если скорость до 105 . если выше то 9
гонялся с лексусом на м-5 на заправе он спросил меня что за мотор стоит я пошутил , что V8 )) он поверил ))))
но это при условии что заправка достойным топливом ! последнее время заправляюсь на тат нефти , лукойл разочеровал , так же как и подсолнух !по утрам на ихом бензине машина работает с перебоями !такое ощущение что троит ! на форуме нашел спецы отписываются , это ииза того , что в бензине много добавок и бензин низкого качества ! Меня и мох родных устраиает полность на все 100 Если честно хороший авто за хорошие деньги если бы их выпускали я бы купил новый но хендай посчитал что вены не ихо а жаль а сейчас решил менять но приемников не вижу поэтому будет вен и дальше трудится под моим чутким руководством ! удачи вам всем и хороего настроения при виде Вашей машинки ! от нее многое зависит , а тандем она и вы многое что может !А еще чтоб еще с мозгами дружили и она и тот кто в ней сидит ! »
Отзыв о Hyundai Trajet 2.0 GRDi 2005
alisher2305 от 05 июня 2011
Не определился
« Имею Траджет 2005 года выпуска. На момент приобритение на спидометре было 140 тыс. Приобрел в 2009 году и пробежал 260 тыс км. Авто замечательное, расход для такого авто не... » читать
Отзыв о Hyundai Trajet 2.0 2007
vasiljew.le2012 от 25 апреля 2011
Не определился
« приобрел авто 5 месяцев назад.пробежал на нем 30000 км.авто понравился тем что просторный салон в ремонте не дорого. все устраивает не считая что нет шумоизоляции которую сам... » читать
Отзыв о Hyundai Trajet 2007
Skg27 от 08 марта 2009
Не определился
« Имею Trajet с автоматом с июня 2007г. Пробег на 08.03.2009 - 31000. Отличный автомобиль. Если ну очень сильно придираться, то можно отметить задние амортизаторы, которые зимой... » читать
« и еще вы пишите про втулки подрамника!может это они щелкают на перекатах??? и какие ставили??? »
pavel.fomin.1979 от 23 октября 2013 20:49
« здравствуйте!))менял тоже всю ходовку...стойки поставил оригинал по кругу..не знаю..стука нет на задних....НО..стук есть спереди и я не пойму откуда!!!!!шаровые,о***ые ..стабелизаторы..стойки..все поменяно...единственное не поменял сален-блоки(!!!!!!подскажите! »
pavel.fomin.1979 от 23 октября 2013 20:47
« radga: линолеум на полу !!! кстати я тоже подумывал о линолиуме ! если есть сомнения вскрыть не долго и посмотреть ! салон маркий в наших широтах ! Но я обхожусь резиновыми коврами , radga: »
voitu1 от 02 февраля 2012 16:29
« Привет,вот предлагают,но линолеум на полу меня очень смутил,что думаешь? »
radga от 23 января 2012 15:15
Хотите купить Hyundai Trajet в кредит?