Отзыв о HYUNDAI GALLOPER от 1998 года

Hyundai Galloper 1998 года
Василий Винокуров // Vacek689 от 12 ноября 2011 21:25
Люблю своего малыша!
« Купил в 1998г.Ездил мало потомучто работаю на грузовой.А выбрал его потому что нравиться его строгая форма комплектации.Где я только на нем ни ездил,Он везде как танк! Мне нравиться!Класс!!! Ход отличный! Но у меня началась проблема,на скорости после 60 км/ч начинается вибрация,не пойму что происходит.Балансировку колес сделал. Я считаю этот автомобиль самым классным.На них очень много обращают внимание,а я люблю выделяться в толпе.Их очень мало.И вообще я даже не хочу его ни кому продавать,ни за какие деньги.Я его люблю!!! »
Отзыв о Hyundai Galloper 2.5 TD 2003
mangasaroff.jan от 20 декабря 2011
« Купил в 2010 при пробеге 131 000 км, мой рыбацкий пробег за 2 года 20000 км.Авто неприхотлив, в обслуживании не дорогой, поражает его брутальность, прекрасна проходимость. Комфорт... » читать
Хотите купить Hyundai Galloper в кредит?
Продажа Hyundai Galloper в Москве