Отзыв о BMW 6 SERIES от 2011 года

BMW 6 Series 2011 года
Yaroslav // PROMO от 5 августа 2011 18:31
3.8
Великолепная 6-ка!
« На чем стоит кататься летом? Разумеется только на кабриолетах. Смотрим, на что способна 6-ка! Комфортно только на переднем ряде, сзади места совсем мало. Но при очень большом желании можно запихнуть 2-их не очень больших и габаритных людей! А так машинка исключительно для 2-их. Невероятное кол-во камер, богатый набор регулировок сидений, куча всевозможных электронных помощников и куча всяких других примочек - только подчеркивает изысканность BMW 650i
Пуляет хорошо. Если выбрать режим "комфорт", то можно даже представить, что вы едете на А8. Великолепная! Потрясные тормоза, очень точное рулевое управление, шикарная подвеска. На такой тачке не страшно входить в повороты на скорости от 200 и выше... Почти идеально. Но разработчикам есть куда стремиться. 5.0 сек до 100, весьма неплохой результат. Вы будете всегда улетать со светофоров первыми, если только по соседству с вами нету GT-Rов и прочих суперкаров. В первую очередь, я думаю, страдать будет подвеска. На высоких скоростях не всегда удается заметить ямы и прочие препятствия на пути, на которые желательно не наезжать на такой машинке. А так, должна быть очень надежной, немец все-таки! По трассе -18, город - 24. Не самые худшие показатели. Ценник однозначно завышен. Машинка не для нашего климата и не для наших дорог. По ночной Москве при температуре +20С достаточно быстро замерзаешь, даже кондер не спасает, надо закрывать крышу. В целом, все супер, но почему-то Gran Cabrio мне понравился больше. »
Хотите купить BMW 6 Series в кредит?
Продажа BMW 6 Series в Москве