Отзыв о MITSUBISHI PAJERO MINI от 2004 года

Mitsubishi Pajero Mini 2004 года
Не определился
Mitsubishi Pajero Mini
« Купил , чтобы до смерти не заглядывать в мат.часть! Как думаете , получится? Отдал 300 рублей. Я еще рыбак и охотник, тесновато конечно, но экономно, вездеход, но друг рядом и для собачки место есть. Как думаете? Пообщаемся, я в этом деле новичок. Но, в 1985 один разбирал и собирал двигатель Москвича 412, правда таль была. Таз собственный я почувствовал, когда поехал на велосипеде на дачу(30 км), потом три дня чувствовал таз - седло было спортивное, а мышцы ягодичные, кроме секса уже ничего "не видели". Уапввляю "одной правой" - усилитель!Стыдно, Стыдно, когда соседские дети на тебя похожи, а я никому не должен. Месяц как купил! Балдею! Пока не добрался до этого показателя. Соответствует пока. Прошу всех поделиться опытом, особенно печальным.Пока все нравится, уже испытал по бездорожью, а вот грязи не видел. А интересно как ведет себя по грязи автомат, к чему готовиться? »
« Машина отличная. У нас такой же., больше года. Ни одной поломки, только замена расходников. На автомате в грязь соваться не советую, если уж придется то только с ходу и перед этим пройди ножками «пощупай». Машина грязи не боится что бы его посадить нужно очень прстараться, но автомат есть автомат. Бензин лей хороший 95 и 98, расход будет небольшой. Не экономь на хорошем масле для движка и коробки(читай форумы). Если поставишь резину205/70R15 будет почти вездеход. Для новичка большего и не нужно. »
Андрей // Piligrim_avm от 16 ноября 2012 01:00
« Отличная машинка »
Саша // Minicrysis от 15 июня 2011 17:41
Хотите купить Mitsubishi Pajero Mini в кредит?
Продажа Mitsubishi Pajero Mini в Москве