Отзыв о TOYOTA PROBOX от 2006 года

Toyota Probox 2006 года
Не определился
мое мнение о пробоксе
« первую машину купил в 2007г. - это был пробокс 2002 г. выпуска. "деревянный", но он меня "зацепил" - 4 года на нем отъездил и продал за ту же цену. продажа произошла за сутки. на следующий день уже купил новую машину- ПРОБОКС! уже 2006 г. 100 штук правда вкинул на доплату. моошинка надежная, проста в управлении- все работает безотказно, вместительный багажник. благодарен сайту REDOM.RU - уже много раз продавал и покупал, подавая через него объявления. передние кресла очень удобные, задние не очень- если долго ехать, жестковато, но это поправимо.отделка внутри салона проста- но смотреть и щупать не противно. постоянно ездим с женой и детьми и кошкой на дачу- никто не жалуется на комфорт. кондишн и печка работают безотказно.сзади есть дворник, на двери водителя стеклоподъемник, регулировка фар, на плавность хода жалоб нет- хоть это и не лексус, но все-же, тойота! всякие вензеля я специально не выписывал, но за 4 года экспл-и управляемость меня не подводила ни разу поскольку это не спорткар, за секунду с места не сорвется, но по ощущениям секунд за 6 до сотни можно "топнуть". перестраиваюсь без напряга, автоматически, по обстановке. по трассе до 170 разгонял- дальше страшно было. шла ровно , не кидало, не болтало, но трасса, извините, не идеал. причем здесь стыд? ласточка у меня 4 года. за это время 4 раза поменял масло в ДВС, 1 раз- антифриз, 1раз- тормозные колодки и лампу в фаре заменил. езжу только по России и могу сказать одно- машина надежная 164км на 10 л по паспорту. но... сами понимаете. раз заправил 10 л и ездил за город- хватило на 150км. по городу расход" пляшет" от 90 до 130 примерно. зависит от многих факторов-прежде всего качество бензина, пробки, светофоры, температура за бортом и др. вообще это экономичный автомобиль по такому качеству цена 332 тыс. за пробокс 2006 вполне соответствует. я думаю это неплохой выбор не только плюсы, есть немного и негатива - единственное, что меня доставало, это клиренс- иногда цепляешь днищем на ямах. но это раз в год на незнакомых участках дороги, печка жарит отлично,кондиционер работает, в общем то и все. »
Хотите купить Toyota Probox в кредит?