Отзыв о KIA SEPHIA от 1998 года

KIA Sephia 1998 года
Mikelangellogt от 13 апреля 2009 20:36
Не определился
Отзыв о Kia Sephia 1998 года
« Мой автомобиль киа сефия2 1998г.в. До меня авто использовалось в качестве "персоналки" в страховой компании. Приобрел ее летом 2008г. До этого момента ездил на опель астра F caravan. Опелек весь заржавел и потребовалась срочная замена. Сефию выбрал под влиянием мирового кризиса. О своем выборе не жалею ни капли. По соотношению цена/качество вариант очень интересный. Двигатель 1.5, 88 л.с., МКПП. Пробег на данный момент 226тыс.км. из которых 7тыс. мои. За это время машина ни разу не подвела (тьфу 3 раза).
В активе авто: 1)просторный салон, 2)комфортная подвеска, 3)примитивные кресла, но даже после 6 часов в пробках спина не устает, 4) вместительный багажник, 5) Отличная система вентиляции (окна отпотевают моментально), 6) по прямой идет как поезд по рельсам: уверенно и не обращая внимания на колею, 7) кузов (относительно опеля) устойчив к коррозии, 8) звук двигателя... классно рычит.
А теперь минусы: 1) мягкая подвеска = крены и неуверенность в поворотах, если перед виражом перебрать со скоростью, проявляется недостаточная поворачиваемость ( передние колеса начинают скользить к внешней бровке, 2) тусклые фары, 3) спереди просторно, а на задних сиденьях тесновато коленям, 4) звукоизоляция никакая, 5) кушает масло. Сколько не замерял, но иногда доливаю.
Со всеми минусами, кроме фар, я готов мириться, потому что плюсы куда весомее (на мой взгляд). »
Хотите купить KIA Sephia в кредит?