Отзыв о CHRYSLER GRAND VOYAGER от 2009 года

Chrysler Grand Voyager 2009 года
Виктор Силаев // Visilaev от 11 апреля 2011 10:02
3.7
GRAND VOYAGER 2.8 Limited edition
« вто куплена в 2009 для поездок по Европе. Выбор пал потому что большая семья ВСё очень комфортно. Много места в салоне. Классный музык.центр. Два DVD.Двери открываются автоматически ( в данной комлектации) Задние сиденья складываются автоматичеки,а средние механически убираются в пол. Очень приятная подсветка в салоне. Хорошая плавность хода. Мягкая подвеска Нормальная управляемость для такой большой машины. Данный движок слабоват для такой махины. Разгоняется с трудом. Хотя гонять на ней никто и не собирался. Потом когда разгониться идет уже не плохо. 140-150 км для неё - крейсерский режим. А вот надёжность оставляет желать лучшего. Через 10 тыс пробега полность умер аккумулятор. Проичём умер именно сам. Никто ему не помогал, забыв выключить фары и что-то подобное. Аккумулятор к нему подходит только "родной" от КРайслера. Ценник примерно под 500 Евро.( Это в Европе).
На 19 тыс неожиданно на ходу полетела коробка автомат- под замену. Вообщем намучался я с ней уже. А что будет дальше? Реальный расход около 10 л. по трассе. Не врёт производитель. Соотношение цены и качества вполне себе нормальное. А вот брать бы себе из-за поломок я уже не стал. Хотя по комфорту она меня очень устраивает. В целом машина неплохая для путешествий и большой семьи. Всё было бы замечательно, если не эти поломки. ( А что будет дальше?) Мне кажется она ещё сыровата и не доработана. »
Отзыв о Chrysler Grand Voyager 1997
bond700 от 12 января 2011
« Купил 4 года назад. Проехал 75000км. Выбирал по душе, по размеру, по комфорту. Совпало всё! Мой рост 194см. Никакая другая из легковушек и 4х4 ( абсолютно уверен, так как облазил... » читать
« Надо было брать бензин и ставить газ, он в европе гораздо дешевле бенза. Да и с родными бензиновыми двигателями Додж-Краслер вполне надежная машина и главное дешевая в обслуге. Давно уже нет смысла брать дизель при цене сопоставимой с 92-м. С уважением, Олег - владелец Додж-Караван 2,4 »
kenig-lelik от 19 апреля 2011 22:50
Хотите купить Chrysler Grand Voyager в кредит?
Продажа Chrysler Grand Voyager в Москве