Отзыв о NISSAN VANETTE CARGO от 1998 года

Nissan Vanette Cargo 1998 года
Николай Железняк // Zhnak1 от 9 марта 2011 17:26
Не определился
Мой Ванетт
« Доброе время суток.Речь пойдет о автомобиле заслуживающим внимания. И так, Ниссан Ванетт 1998 г.в. До етого был владельцем Вазов 2101,2106,2108,2109,Форд сиерра,Деу Ланос,Сенс. Так вот, после владения етими авто я понял, что нуждаюсь в автомобиле более практичном.Но стать владельцем полноценного буса я был не готов. Мой выбор был разделен между Рено Кангу и Ниссан Ванетт...но после длительных раздумий выбор пал на последний. Автомобиль оказалось просто идеальных размеров...он довольно юркий,но при етом обладает отличным грузовым отсеком,и что не маловажно пятью дверьми. После експлуатации в течении двух лет,я действительно поверил в надежность Японцев.(хотя мой Ниссан Испанский). Салон. Довольно спартанский но при етом в нем есть все самое необходимое. Материалы оббивки очень качественные,и даже после 13 лет експлуатации она выглядит довольно не плохо. Посадка,высадка выше всех похвал-в машину просто заходишь... Детям очень нравится простор в задней части салона,они даже на ходу могут играть...))) Плавность хода. Скажу коротко,все внорме. Повороты автомобиль проходит без лишних кренов. Динамика. О атмосферном дизеле 2.3 литра можно сказать только то,что он достаточно тяговит,туповат в разгонах,и прожорлив не по размерам. Но ето окупается его надежностью...считается неубиваемым. Ванетт стоит своих денег. Напрасно не замеченый на нашем рынке автомобиль,который может стать Вашей семье надежным другом...а вашему начинающему бизнесу чесным и верным партнером. »
« ПРО СВОЙ ГРУЗОВИЧЕК Я НЕ МОГУ СКАЗАТЬ ЧТО ПЛОХОЙ РАЗГОН.ЛЕГКО РАЗГОНЯЕТСЯ.И ОЧЕНЬ МЯГКИЙ ХОД. »
rombat-0362 от 20 июля 2014 10:29
Хотите купить Nissan Vanette Cargo в кредит?