Отзыв о HYUNDAI GETZ от 2007 года

DmitrievAS от 21 января 2011 12:06
Машина не понравилась
2.3
Эксплуатация Гетца
« Купил жене Гетса 2007г.в. Объем 1,4.
Пробег всего 6 тыс. км.
Его позиционировали как надежную и дешевую в эксплуатации городскую машину.
Если ездить вдвоем, то неплохо. По сравнению с Тойотой, едешь как на консервной банке Управляемость норамльная. Тройной тулуп не сделаешь, но подрезать джипа можно очень удачно Если дать обороты под 6000, то динамика неплохая. За 6 мес. эксплуатации заменил все фильтра и масла. Заменил свечи и аккумулятор, сделал развал/схождение. В остальном менять ничего не пришлось Реальный расход чудовищный. 13-15л на 100 км. Больше чем двухлитровая полноприводная Тойота.
рекомендую, если нет денег на хорошую машину Купил жене Гетса 2007г.в. Объем 1,4.
Пробег всего 6 тыс. км.
Его позиционировали как дешевую в эксплуатации городскую машину.
В результате - он поедает порядка 15л. на 100 км.
Больше чем моя двухлитровая полноприводная Тойота.
Заменил все фильтра и масла. Заменил свечи и аккумулятор, сделал развал/схождение. Выполнил ВСЕ!!! рекоментации местного дилера.
Результат нулевой!!!!!!!!!!!!!!
В морозы менее - 20 заводится, но глохнет на холостых через 5-7 секунд.
Хоть 50 раз заводи.
Машиной очень недовольны. Будем продавать.
Если бы я был руководителем отдела сбыта в Хундай, то у дилеров в Усть-Каменогорске отозвал бы лицензию. Некомпетентность вопиющая.
В ответ на мои просьбы разобраться с проблемами они выдали мне распечатку из газеты о плохом бензине!
Отзыв о Hyundai Getz 1.4 2010
Pmavlanov от 18 декабря 2017
« Искал недорогой вместительный хэтч для работы, нередко нужно перевозить мелкогабаритную технику. Порылся в объявлениях на вторичке, видел разные варианты и в основном все в ужасном... » читать
Отзыв о Hyundai Getz 1.4 2010
от 16 ноября 2017
« Вот решил написать свой отзыв об автомобиле Hyundai Getz после продажи. Нет вы не думайте, что впарил авто, напишу кучу гадостей, и какой глупец новый владелец. Прослужил мне... » читать
Отзыв о Hyundai Getz 2013
от 25 октября 2017
« Приобрела свой Hyundai Getz с пробегом у маминого знакомого, так как нужен был компактный автомобиль для поездок на работу. Достался мне в неплохом состоянии с пробегом 143 000 км,... » читать
« У меня Hyundai Getz 1,6, 2008 года, сборка Корея. Эксплуатирую второй год. Шустренькая, кушает по-разному от 6 до 10-12л.. С парковкой проблем нет. Везде найдем дырочку. Расходники меняю раз в год. Зимой в холода на автопрогреве. Прошли, вернее проехали "огонь, воду и медные трубы". Покупайте-ухаживайте-не подведет! »
Наталья // wolejbol от 04 января 2015 22:14
« Да это дилетант хренов писл то что у него тойота консервная банка так это точно!!! То что в морозы не запускается я отмечу!!! Заводить корову в стойло будешь!!!! Грамотей!!! Та что в морозы Гетц отлично запускается!!! Ты нагло врёшь лошара!!!! »
D.anokhin79 от 16 ноября 2011 01:07
« Hyundai Getz отличный автомобиль в своём классе ,отзыв DmitrievAS ни какой , я бы даже сказал не грамотный, сравнивать с "какой то" полноприводной тойотой вообще не уместно. Автомобиль Getz позиционируется как экономичный компактный автомобиль. не дорогой в обслуживание касаемо ТО, не шумный по салону, очень большой выбор в комплектациях в зависимости от бюджета, при необходимости перевезти большой груз трансформируется салон. Моторы так же разные 1.3L 6-7л 1.4L-7-8л. 1.6L 8-10л. Это что касается экономичности, прямых конкурентов не имеет Kia Picanto маленькая, Chevrolet Aveo уже не компактная т.е выходит из рамок да и по жёстче она. Рекомендую Getz , как первый автомобиль, так и как городской, парковку всегда найдёт, динамика конкурирует с седанами. в эксплуатации прост, и в то же время уютный автомобиль. »
Денис Холин от 07 мая 2011 22:20
« Всё что написано, бред! Хороший манёвринный автомобиль , без каких либо проблем! Всё что за три года сделала, так это развал -схождение. К бензину восприимчив, ездию на автозаправку SHELL и никаких проблем! »
uly_78 от 07 мая 2011 10:49
Хотите купить Hyundai Getz в кредит?
Продажа Hyundai Getz в Москве