Как в Америке оценили УАЗ «Патриот»
Недавно представители российского бренда анонсировали свой выход на североамериканский рынок. В автожурнале MotorTrend была произведена оценка версии нашего внедорожника УАЗ «Патриот», которая выйдет на рынок Америки под маркой Bremach Taos.
Официальным дистрибьютором УАЗов за океаном станет филиал итальянской фирмы Bremach, а сборку Taos планируют организовать в Калифорнии. Продажи внедорожника стартуют в этом году, а цена его в стандартной комплектации начинается от 26 000 $ (1,9 млн. руб.).
Как описали автомашину в журнале, она представляет собой рамный внедорожник с «коренастым дизайном». У него рамная конструкция с неразрезными мостами спереди и сзади, что есть хорошим вариантом для использования на бездорожье. По словам автора статьи, с такими мостами отлично сочетается система полного привода с 2-ступенчатой раздаткой.
Спартанское оборудование салона автомобиля не разочарует тех, кто не ждет от него премиальности. К тому же Bremach имеет значительный ряд дополнительного оснащения для авто, включая блокировку дифференциалов, пневмоподвеску, датчики слепых зон и набор для экспедиций.
В издании сообщается, что внедорожник комплектуется безвариантным рядным мотором 2,7л с отдачей 150 л.с., работающим в сочетании с 6-ступенчатым «автоматом».
Комментарии