Авто-новости

«Цветочный патруль SKODA» поздравил москвичек с 8 марта
11 марта 2020 16:14

В Международный женский день на улицах САО города Москвы прошла акция — «Цветочный патруль SKODA». Организатором выступила компания «Автомир Богемия Дмитровка» — официальный дилер SKODA.

Компактный кроссовер Hyundai Kona в «заряженной» версии. Фото с испытаний
11 марта 2020 13:46

О создании спортивной вариации Hyundai Kona с приставкой N производитель сообщил еще 2 года назад. Недавно в Сети появились шпионские снимки, судя по которым модель одобрена к производству.

Как ведет себя рынок легковых автомобилей с пробегом в России?
11 марта 2020 13:37

Аналитики сообщили, что вторичный рынок легковушек в РФ в феврале составил 408 тысяч единиц, что на 11% лучше, чем в прошлом году. Лидирующие позиции принадлежат отечественной компании Лада, доля которой составляет 24%.

Рубль вниз, цены на автомобили АВТОВАЗа вверх! Решается
11 марта 2020 13:29

АвтоВАЗ планирует увеличить расценки на свои модели в связи с уменьшением курса национальной валюты и падением расценок на нефть. Специалисты оценивают такую ситуацию, как негативную для отечественной промышленности.

Как вам «внедорожный» спорткар в стиле Porsche 911?
11 марта 2020 13:19

Компания Ruf Automobile представила концепт внедорожника Rodeo. Кстати, для компании это первый опыт конструирования авто с полным приводом, так как она ориентируется на мелкосерийном производстве спорткаров, стилизованных под Porsche 911.

Представили электромобиль Geely. Пока только в Беларуси. Видео
11 марта 2020 13:07

В Минске прошла премьера электрокара Geely Geometry A. Отметим, что это первый электромобиль бренда, представленный в Беларуси. Продажи стартуют позже, а пока модели будут представлены в дилерских центрах только в ознакомительных целях.

Так будет выглядеть возрожденный Ford Bronco!
11 марта 2020 11:20

В Сети появились фото возрожденного Ford Bronco. Мы видим, что задняя дверца будет напоминать калитку, так как открывается вбок. Скорее всего в нее встроят заднюю оптику или фиксаторы для запаски.

Как вам Range Rover Holland & Holland стоимостью в 25 млн рублей? В нем есть даже сейф для ружья!
11 марта 2020 11:14

В РФ приедет редкий экземпляр – Range Rover Holland & Holland. Оценивается она в 25,5 миллиона рублей! В год выпускается всего 40 таких моделей, которые имеют сейфы для хранения огнестрельного оружия.

Ford Focus будет пикапом!
11 марта 2020 10:56

В Новом Свете нет недостатка в пикапах, так как на местном авторынке предлагается большое число оригинальных и удобных моделей. Однако легковой пикап, сконструированный на базе Ford Focus, может прийтись автомобилистам по нраву.

11 марта 2020 10:46

Большое количество автомобилистов недоумевает: зачем создавать авто с задним приводом, если передний намного эффективнее? Все же есть у него положительные качества. Задний привод стал классикой.