Авто-новости

Лимузин-внедорожник! И такое бывает. Видео
31 марта 2020 17:50

Можете представить Lincoln Town Car на больших колесах? Нет? А вот Джордон Фостер из Орегона смог! Он создал один из самых оригинальных монстр-траков, «обув» на лимузин огромные колеса. При этом на разработку он потратил всего 3 месяца.

Большооой автодом на базе школьного автобуса. Фото. Видео
31 марта 2020 17:40

На базе старых школьных автобусов можно создать вместительные автодома. Отлично подойдет Freightliner Thomas. Интерьер такого автобуса проектировал Дэнни из Нью-Йорка, а занял у него этот процесс 2 года.

Трейлер для самоизоляции. Такого вы еще не видели! Видео
31 марта 2020 17:23

В связи с карантином правила перемещения по улице ужесточили. Однако ездить на машинах можно, особенно, на трейлере Bruder EXP-6 GT. Он идеально подходит для самоизоляции!

Крутейший видос, как гонщик Тони Боу проводит дома карантин на своем мотоцикле! Видео
31 марта 2020 17:10

Знаменитости сидят на карантине и вам советуют. Тони Боу – чемпион мира по мотогонкам – тоже следует их примеру. Он доказывает, что скучать на карантине ему не приходится своим видео, на котором мужчина преодолевает полосу препятствий на мотоцикле в своем доме.

Менять резину пока рано, и вот почему!
31 марта 2020 17:04

В столице карантин, а погода, кажется, способствует тому, чтобы люди не жалели, что сидят дома. Синоптики передают резкое похолодание и даже снег.

Что думаете про углеродную чистку двигателя?
31 марта 2020 16:54

Углеродная чистка мотора – услуга, которую предлагают многие автосервисы. Она помогает очистить мотор, снизить токсичность выхлопов и восстановить его характеристики после больших пробегов.

Осторожно мошенники: «отдел по борьбе с коронавирусом» в Москве
31 марта 2020 16:42

Сотрудники столичной ГАИ поймали опасного преступника, который выдает себя за работника отдела по борьбе с коронавирусом. Именно такая надпись была на его машине.

Известно, сколько будет стоить новая версия Lada XRay
31 марта 2020 16:35

Новая Lada XRay Cross Instinct была представлена в начале марта. Производитель обещает, что она станет флагманом линейки. Первые модели уже начали поступать к дилерам.

Genesis G80 нового поколения! Фото
31 марта 2020 15:55

Новое поколение седана Genesis G80 и кросса GV80 отличается характерной радиаторной решеткой огромных размеров, указателями поворотов и сдвоенными фарами спереди и сзади.

В «АвтоВАЗ» около 80% краш-тестов проводят виртуально
31 марта 2020 15:45

В АвтоВАЗе заявили, что виртуально проводят около 80% краш-тестов. При этом итоги компьютерных тестов всегда совпадают с результатами дорожных. Специалисты из компании сообщили, что активно внедряют высокие технологии и в других отраслях.