Авто-новости

Автомир Богемия Новорязанка: презентация нового SKODA KAROQ.
3 февраля 2020 14:35

Дилерский центр Автомир Богемия Новорязанка приглашает на презентацию нового SKODA KAROQ 15 и 16 февраля.

Электрический Mercedes-Benz S-Class. Официальные фото
3 февраля 2020 14:23

В Сети появились первые снимки Mercedes-Benz EQS. Лифтбек может быть представлен до конца года. Из рекламного хода компании становится понятно, что серийная версия авто сохранит черты концепта: длинную колесную базу, кузов лифтбек, малый свес спереди.

Новый кроссовер от Mazda для рынка России!
3 февраля 2020 14:11

В базе Роспатента появилось ОТТС на Mazda CX-30. Кроссовер привезут в РФ прямиком из Японии. Внешне он напоминает Mazda 3, и это неудивительно, так как от «тройки» он получил оформление салона и платформу.

Концерн General Motors планирует возродить Hummer
3 февраля 2020 14:05

Новый Hummer будет представлен в конце этой весны, хотя серийные версии попадут клиентам только в 2021-2022 годах. Разработчики спешат как можно скорее представить машину, чтобы застолбить нишу, в которую метит Tesla Cybertruck.

ВАИ + ГИБДД. Базы будут объединены!
3 февраля 2020 13:00

ВАИ вводит в действие новую автоматическую систему, которая поможет контролировать транспорт. Она будет объединена с информацией ГИБДД. Военные специалисты теперь смогут контролировать все взыскания за нарушение ПДД, а также получать свежую информацию об автомобилисте и транспортном средстве.

Ремонт по ОСАГО через год! Можно ли?
3 февраля 2020 12:43

Большинство ДТП заканчиваются царапинами, с которыми ездить можно, но неприятно. В этом случае водители часто затягивают с ремонтом. Таким образом проходит год, срок действия полиса истекает.

Автомобильные компании, которые выпускают не только автомобили!
3 февраля 2020 12:14

Вы знали, что большинство известных автомобильных концернов выпускают не только машины? Причем некоторые решения компаний вас удивят!
В прошедшем году Volkswagen выпустил 6,2 миллиона машин на своих предприятиях, однако настоящим бестселлером стали не авто компании, а их… сосиски!

Еще более устойчивый обновленный последний Toyota RAV4. Видео
3 февраля 2020 12:13

Toyota RAV4 в прошедшем году получило низкие баллы за «лосиный тест» от шведских экспертов. Представители компании сообщили, что в тест закралась ошибка: либо он был проведен некорректно, либо проблема в самой машине, так как в других испытаниях кросс показал себя с лучшей стороны.

А вы что слушаете за рулем? Музыка, которая повышает аварийность. Исследование
3 февраля 2020 11:55

Специалисты выяснили, что качество вождения зависит от психологического настроения водителя. А определяет его музыка, звучащая на фоне. Поэтому музыка не должна отвлекать автомобилиста, а наоборот – настраивать на дорогу.

Что может значить вибрация руля при движении?
3 февраля 2020 10:27

Водители, регулярно использующие машину, со временем перестают обращать внимание на вибрации, которые от нее исходят. Из-за такой халатности вы можете пропустить возникшие в машине неисправности.