Авто-новости

Новый Opel Corsa приедет в Россию!
14 февраля 2020 13:39

В базе Роспатента появились снимки кузовных деталей нового авто от Opel. Вероятнее всего перед нами фрагменты хэтча Corsa новой генерации. Напомним, что в Европе модель предлагается в базовом исполнении с 1,2-литровым 75-сильным движком, который работает на пару с пятидиапазонной механической трансмиссией.

Лайфхак! Как защитить автомобильные номера от грязи?
14 февраля 2020 13:19

В КоАП есть статья 12.2, которая утверждает, что использовать машины с нечитаемыми номерными знаками строго запрещено. Иначе водителю придется заплатить штраф в размере 500 рублей на пользу государства.

Для водителей беспилотников будут введены новые права!
14 февраля 2020 13:10

Депутаты Татарстана разработали первый в стране проект по беспилотникам, который будет внесен в Госдуму после согласования с региональным парламентом. Документ обеспечивает водителям беспилотников особые права.

Corolla 2020 для России! Сколько стоит?
14 февраля 2020 12:57

Представители бренда обновили расценки на Toyota Corolla 2020 модельного года. Аналитики сообщили, что подорожала каждая комплектация модели на сумму от 36 до 42 тысяч рублей. Таким образом стандартная комплектация оценивается в 1,2 миллиона рублей.

Самый доступный кроссовер Nissan! Есть родственные связи с «бюджетником» Renault
14 февраля 2020 12:47

В конце прошлого месяца Nissan сообщила о новом кроссе, разработанном специально для индийского рынка. Тогда же был показан первый снимок модели, на котором она запечатлена в профиль.

Новый кроссовер Skoda. Фото
14 февраля 2020 12:31

Skoda прекратила называть свои кроссы на букву К, поэтому новая электрическая модель получила имя Enyaq. Несмотря на это она имеет много общего с другими кроссами бренда.

А вы видели другой Renault Arkana? Он крупнее и мощнее российского!
14 февраля 2020 12:18

Первым рынком для продаж кросс-купе Renault Arkana производители выбрали российский. В прошедшем году выпуск этой модели стартовал на столичном заводе. Однако еще до премьеры авто было понятно, что оно станет глобальным: модель обещана Китаю и Корее.

Купеобразный брат VW Tiguan
14 февраля 2020 11:51

Volkswagen представил в прошедшем году концепт SUV Coupe для паркетника Tayron, предназначенного для китайского рынка. Эта модель является ближайшим родственником Tiguan.

Новый Renault Logan. Независимые художники
14 февраля 2020 11:40

Текущее поколение Renault Logan выпускается уже 7 лет. В скором времени производители покажут новое авто, а в Сети уже появились шпионские снимки модели, на которых мы видим новый кузов.

Характеристики нового Honda Jazz. Для молодежи или пенсионеров?
14 февраля 2020 10:03

В октябре прошедшего года была показана Honda Jazz четвертого поколения. Компания рассказала, что в европейских странах новинка будет предлагаться со 109-сильным гибридным агрегатом.