Авто-новости

Помните эвакуированный «Бэтмобиль»? На него есть покупатель из США
29 февраля 2020 15:06

Владелец «Бэтмобиля», которого эвакуировали на этой неделе, сообщил, что намерен продать легендарное транспортное средство американскому фанату комиксов. Владельцем «Бэтмобиля» представляется некий Алишер Панк, который сообщил, что машина не стоит на учете из-за габаритов.

Автомобиль, для управления которым не нужны права! Видео
29 февраля 2020 14:55

Citroen Ami – новый двухместный электрокар, который появится в модельном ряду бренда. По специальной программе его можно использовать всего за 20 евро в месяц. Эта модель разработана не только для личного пользования, но и для каршеринга.

Те авто, которые потом очень трудно продать на вторичке!
29 февраля 2020 14:46

При покупке авто на вторичке важными критериями является надежность, качество, ликвидность. На основе этих параметров специалисты составили ТОП машин, с продажей которых на вторичке могут возникнуть проблемы.

Женевский автосалон в этот раз - всё!
29 февраля 2020 14:37

Стало известно, что швейцарское правительство запретило проводить мероприятия, в которых принимает участие более 1 тысячи человек. Такое решение обусловлено 9 зараженными коронавирусом людьми в стране. Это значит, что Женевский автосалон в этом году будет отменен...

Пригодится ли доверенность на машину в текущем году?
29 февраля 2020 14:30

Времена, когда использовать чужую машину можно было только по доверенности, безвозвратно ушли. По доверенности авто можно передать в частичное или полное распоряжение. При этом количество персон, которым вы можете доверить авто, не ограничивается.

Hyundai приостановила работу завода в Южной Корее из-за коронавируса у сотрудника
29 февраля 2020 13:17

Недавно Hyundai закрыл автомобильный завод в Южной Корее. Причиной такого решения стал один зафиксированный случай коронавируса у сотрудников.

Как лучше парковаться, передом или задом?
29 февраля 2020 13:11

Постоянные споры о правильной парковке ведутся между автомобилистами уже давно. Одни приводят доводы за парковку передней частью, а другие – за задней. Приведем примеры и доводы в пользу того или иного способа.

Новый скандал пассажира с таксистом! Круче предыдущего с фитнес-тренером. Видео
29 февраля 2020 11:52

Скандал с фитнес-тренером уже отгудел, однако на подходе новый, не менее грандиозный. На этот раз причиной распрей стало детское кресло. Инцидент произошел в Саратове, не обошлось без рукоприкладства.

Какие автомобили больше всех не боятся большого пробега?
29 февраля 2020 11:44

Эксперты составили ТОП машин, которые не боятся большого пробега. Для этого специалисты изучили около 15,8 миллиона машин, которые находятся на ходу.

Сколько штрафов и на какую сумму было выписано полицейскими в прошлом году?
29 февраля 2020 11:27

Аналитики подсчитали, что сотрудники полиции в прошлом году выписали 142 миллиона штрафных санкций за нарушения правил поведения на дорогах. При этом общая сумма штрафов составила примерно 107 миллиардов рублей.