Авто-новости

Hyundai готовит новый минивэн! Фото
8 января 2020 14:05

Hyundai в этом году планирует представить новый MPV. Снимки этой модели показали в Сети фотошпионы. На них мы видим модель в камуфляже, однако по колесам и решетке радиатора можно определить, что перед нами новинка от корейского производителя.

Как вам конкурент Креты от Fiat?
8 января 2020 13:56

В Сети появились снимки тестовых образцов новых паркетников от FCA. Модели должны выйти на рынок в следующем году, однако скорее всего их премьера состоится раньше.

Автосалоны пока не готовы регистрировать машины в ГИБДД, придется самому!
8 января 2020 13:14

Продавцы транспортных средств пока не собираются покупать оборудование, чтобы печатать госзнаки ввиду недостаточного клиентского потока для окупаемости такого приобретения.

Рестайлинговый 5-местный кроссовер Chevrolet Equinox. Фото
8 января 2020 13:00

Фотошпионам удалось зафиксировать обновленный Chevrolet Equinox. На снимках видно, что производители внесли коррективы в передок модели, а вот техника вероятнее всего останется неизменной.

Фото бюджетного кросс-купе Volkswagen. Независимые художники
8 января 2020 12:40

Volkswagen планирует выпустить в этом году новое кросс-купе. Независимые дизайнеры использовали доступную информацию о новинке, чтобы создать свои рендеры.

Sony будет производить автомобили и уже показали свой первый! Фото
8 января 2020 12:26

Марка Sony решила представить свой первый полноприводный лифтбек Vision-S на недавней выставке электроники в Лас-Вегасе. Однако есть ли смысл в выпуске такого авто?

Новая информация о побеге Карлоса Гона из Японии
8 января 2020 11:38

Вот так поворот! Одна из дочерей сбежавшего К. Гона заранее знала о том, что ее отец готовит побег! Об этом сообщил ее бойфренд, который утверждает, что еще до побега мужчины девушка сообщила ему, что отец в ближайшее время окажется на свободе.

Расстрелял детей из огнестрельного за снежки в машину
8 января 2020 11:29

Кошмарный случай произошел в Висконсине (США). Нервный автомобилист начал стрелять в детей, которые закидывали его машину Toyota снежками. Детей было двое, 13-летний мальчик и 12-летняя девочка, а стрелок скрылся с места преступления.

Перечень правил для владельцев самокатов и гироскутеров
8 января 2020 11:23

По действующим правилам владельцы самокатов и гироскутеров по всем обязанностям приравниваются к пешеходам, однако эксперты хотят сделать их равноправными с автомобилистами участниками дорожного движения.

Никогда так не делайте! Сначала проверьте пакет. Видео
8 января 2020 11:11

Дж. Рудисон з Хьюстона запомнил конец года надолго! Он заехал на заправку и увидел странную картину: дама в черном фартуке набирала бензин в целлофановый пакет для продуктов.