Авто-новости

Новая Skoda с «кристаллом» в салоне!
24 января 2020 13:15

Через 2 недели состоится премьера Skoda Vision IN. Однако компания решила подогреть интерес публики новым тизером концепта. На нем мы видим, что кросс получил подсветку логотипа на капоте и кристаллический декоративный элемент внутри салона.

Какой % автовладельцев электрокаров все устраивает в своем авто?
24 января 2020 13:08

Американские эксперты выяснили, что более 90% владельцев машин испытывали опасения перед покупкой электрокара. В основном они опасались, что им не хватит дальности хода машины, а также беспокоились о нехватке станций для зарядки.

За VW пойдет Suzuki. Jimny обманул экологические нормы Европы!
24 января 2020 13:01

Если говорить о самых загрязняющих экологию машинах, никто бы и не подумал, что лидирующие позиции займет Suzuki Jimny. Однако этот внедорожник действительно признан одним из таких...

Детище от Subaru и Toyota. Кроссовер ближайшего будущего!
24 января 2020 12:52

На японском Youtube-канале появился ролик с кроссом – результатом совместной работы Toyota и Subaru. Машина сконструирована на универсальной тележке для электрокаров.

Кто знает, что это за модель Renault?
24 января 2020 12:44

Журналисты поделились снимком таинственного кросса от Renault, который вскоре будет представлен на суд публики. Машину засняли на дорогах Испании. Специалисты предполагают, что на снимках запечатлен Renault Koleos новой генерации.

Как вам семейный внедорожник УАЗ? Официалочка!
24 января 2020 11:56

УАЗ рассекретил грузопассажирскую вариацию модели «Профи». Для того чтобы из грузовика получить пассажирское авто, производители разработали универсальный модуль из стекла и пластика, который устанавливается на шасси.

Известна средняя стоимость автомобиля с пробегом в России
24 января 2020 11:48

Эксперты подсчитали, что средняя стоимость авто на вторичном рынке в прошедшем году выросла на 600 рублей по сравнению с 2018 годом. Этот показатель в процентном соотношении составляет 6,2%.

И еще один штраф для VW по дизельгейту!
24 января 2020 11:40

Концерн Volkswagen получил штраф на сумму 150 миллионов долларов в Канаде по факту манипуляций данными о вредных элементах, которые содержатся в выхлопных газах машин компании. Эта сумма является беспрецедентной для страны.

Как за год выросло число пользователей скоростных магистралей?
24 января 2020 11:22

По платным магистралям страны за прошедший год было совершено около 270 миллионов поездок. На трассе от Москвы до Петербурга за анализируемый период времени наблюдается трехкратное увеличение поездок. На других участках трафик вырос в среднем на 10%.

Раскрыт обман с ценами на кроссовер Kia Seltos!
24 января 2020 11:03

В конце года стало известно, сколько стоит Kia Seltos в люксовой комплектации с двухлитровым движком, передним приводом и вариатором. Стоимость новинки составляет 1,35 миллиона рублей.