Авто-новости

В России запатентовали североамериканскую Toyota Corolla
23 января 2020 13:30

В базе Федерального института промышленной собственности появились патентные снимки Toyota Corolla, на которых авто изображено с новым дизайном. Седан абсолютно не похож на модель, которая предлагается для российских покупателей.

Произошла притирка зеркал? Как выяснить, кто виноват?
23 января 2020 13:09

Часто случаются ситуации, когда машины притираются зеркалами. Кто в этом случае виноват и как быть? Рассказали эксперты.

Показатели, при которых необходимо менять автомобиль!
23 января 2020 11:56

Даже если вы с трепетом и бережностью относитесь к транспортному средству, оно может сломаться. Эксперты рассказали, какие тревожные сигналы свидетельствуют о том, что вам пора задуматься о покупке новой машины.

Плюс 40 км новых выделенок в столице!
23 января 2020 11:50

В этом году в Москве появится несколько новых выделенок для общественного транспорта, километражем до 40 единиц. Напомним, что выделенные полосы впервые выйдут за пределы МКАДа, что позволит транспортным средствам совершать поездки по Ярославскому шоссе.

За спор с инспектором ГИБДД можно угодить на 13 суток! Пример
23 января 2020 11:44

Столичный водитель встретил новогодние праздники в тюрьме из-за того, что не предоставил гаишнику свои водительские права. Мужчина считает, что стражи порядка вели себя с ним неподобающе, а сам он не нарушал никаких правил, а просто стал жертвой обстоятельств.

Хотите знать, что инспекторов ГИБДД больше всего раздражает в автомобилях?
23 января 2020 11:36

Сотрудники ДПС рассказали, что больше всего их раздражает в машинах российских граждан. Во-первых, это спортивные атрибуты, к которым относят сиденья, наклейки на кузове и глушители. Патрульные, увидев такую машину, причисляют ее к потенциальным нарушителям.

Rolls-Royce Cullinan Black Badge: премьера в России!
23 января 2020 10:44

Rolls-Royce Cullinan Black Badge наконец-то официально презентован в РФ. Компания разработала эту модель специально для молодежи, а впервые она была представлена 3 года назад.

Вы не поверите, насколько максимально можно занизить Lada 4x4. Видео
23 января 2020 10:34

В Сети появились ролики с необычной конструкцией Lada 4x4. Внедорожник не только лишен дорожного просвета, на нем нет и нижней части кузова. Создается впечатление, будто машину хорошенько стесало асфальтом!

Автомобили Aurus Komendant, Arsenal и Senat "поймали" с иностранными номерами
23 января 2020 10:27

В начале января машины Aurus Komendant, Arsenal и Senat приехали в Швецию, где их зафиксировали на дорогах фотошпионы. Транспортные средства оснащаются номерами, которые выдаются в стране всем ввозимым машинам, которые не числятся на учете.

23 января 2020 10:16

В открытом доступе появился новый УАЗовский патент для клавиш управления новым поколением бортовых систем УАЗ Патриота. Напомним, что выпуск этой модели был запланирован на этот год, однако его отложили на 2021 год.