Авто-новости

Закон о регистрации: работает ли он вообще?!
22 января 2020 13:54

С начала года вступил в силу закон, согласно которому автомобильные салоны имеют право выдавать номера для новых машин. Однако на данный момент он не работает, так как ГИБДД еще не составило список дилерских центров, их сотрудников и вообще не согласовало порядок осуществления процедуры.

Как закончился год для Mitsubishi?
22 января 2020 13:25

В прошлом году продажи Mitsubishi в РФ упали на 12%. Дилерам удалось продать только 40 тысяч машин, в то время как в 2018 году этот показатель составлял 45 тысяч.

К ракете на Tesla!
22 января 2020 13:18

Известно на какой модели Tesla космолетчики NASA в ближайшее время будут доставлены для полёта на ракете SpaceX. Ей станет Tesla Model X. Напомним, что раньше космонавтов транспортировал фургон Astrovan.

Продается электрическая LADA, почти без пробега!
22 января 2020 13:04

В Сети появилось объявление о продаже Lada El Lada – автовазовского электрокара, который выпустили в ограниченной серии (100 единиц) 8 лет назад.

Осторожно, ядовитая омывайка на рынке!
22 января 2020 12:56

Полицейские из Подмосковья накрыли подпольный цех, производивший омывайки для машин. Работало предприятие с размахом, так как полицейские в ходе обыска конфисковали аж 180 тонн ядовитой жидкости, в составе которой присутствует опасный метиловый спирт.

Как вам «крузак для бедных»?
22 января 2020 12:46

В Сеть попали кадры с внедорожником Hengtian L4600 китайского производства, который подозрительно похож на Toyota Land Cruiser 200. Пользователи Сети уже назвали новинку «крузаком для бедных».

Mitsubishi привезет в Россию две новинки. ASX - скоро, Pajero Sport - к концу года
22 января 2020 12:30

Этой весной в продаже появится модифицированная версия Mitsubishi ASX, а ближе к концу года можно ожидать новую генерацию Mitsubishi Pajero Sport. Расценки и комплектация станут известны ближе к началу продаж.

Гаишник, заливший в служебную машину виски вместо омывателя стекла, лишился работы. Видео
22 января 2020 12:08

Гаишник из Новосибирска стал участником скандального видео, после которого был сразу же уволен. Страж порядка на ролике заливает виски в бак стеклоомывателя служебной машины.

Принудительное лечение ждет пьяных водителей!
22 января 2020 11:47

МВД и Минюст предлагают отправлять водителей, которых задержали в пьяном виде за рулем, на принудительное лечение. Также такая мера пресечения будет распространяться на соотечественников, которых неоднократно задерживали за правонарушения в общественных местах в пьяном виде.

Сколько подержанных легковых иномарок купили россияне в прошлом году?
22 января 2020 11:41

Аналитики выяснили, что в прошедшем году россияне купили примерно 4 миллиона зарубежных легковушек на вторичке. Этот показатель на 1% превышает результаты 2018 года.