Авто-новости

Новые правила зарядки электромобилей, которые не нравятся водителям! Европа
18 января 2020 11:02

Ionity (крупная сеть зарядных станций для электрокаров в Европе) меняет тарифы и правила: теперь водители будут платить за количество потребляемой энергии – 0,8 евро за киловатт-час.

Семиместный кроссовер Cadillac с двухлитровым мотором! Да, он приедет в Россию
18 января 2020 10:51

Cadillac XT6 получил ОТТС в РФ. В длину кросс составляет 500 сантиметров. Он оснащается двухлитровым турбодвижком и девятиступенчатой АКПП. Он будет представлен с 6- или 7-местным салоном.

Дрифт на игрушечной машинке. Крутое видео!
18 января 2020 10:44

Д. Тилев потратил год своей жизни, чтобы разработать Oldsmobile Dynamic 88 Wagon на радиоуправлении. Инженер выставил в Сеть ролик, на котором показал свою разработку.

Итоги «Дакара»-2020. Спойлер: есть победа у КамАЗа
18 января 2020 10:26

Недавно в Саудовской Аравии прошел ралли-рейд «Дакар», на котором отличились и наши соотечественники. В классе внедорожников победителем назвали К. Сайнса из Испании на багги MINI.

На трассе М-4 «Дон» большая авария на 20 автомобилей!
18 января 2020 10:15

На адыгейской трассе М-4 «Дон» произошла авария, в результате которой 4 человека получили травмы, а 1 человек погиб. На дорожном отрезке одновременно произошло 6 аварий, в которых приняло участие 20 машин.

Можно ли покупателю вернуть владельцу автомобиль?
18 января 2020 10:09

Покупка машины на вторичке – рискованное дело, ведь часто продавцам удается скрыть дефекты транспортного средства. Можно ли покупателю вернуть купленную машину в случае обнаружения дефектов в течение ближайших 3-х дней?

Системы, которые снижают ресурс двигателя
18 января 2020 09:54

Мотор машины разрабатывают с учетом экологичности и выгодности, а вот потребительские параметры не являются основными в процессе создания движка.

Огромный кроссовер от Volkswagen уже на тестах!
18 января 2020 09:43

В Сеть попали снимки нового кросса от Volkswagen, размеры которого превзойдут флагмана марки Teramont. Концепт этой модели был представлен в прошлом году на одном из автосалонов.

Будет ли у нас дизельный рестайлинговый Mitsubishi Pajero Sport?
18 января 2020 09:34

Рестайлинговый Mitsubishi Pajero Sport получил ОТТС. В документе указано, что внедорожник получит трехлитровый бензиновый мотор мощностью 209 лошадиных сил. Работать он будет на пару с восьмиступенчатой АКПП и полным приводом.

Новый порядок медосмотра для водителей. Минздрав
18 января 2020 09:26

Минздрав до сих пор так и не принял решения о новом медосмотре для автомобилистов, но планирует сделать это в феврале. Новые изменения вступят в силу летом.