Авто-новости

Что нужно говорить инспектору ГИБДД, чтобы не придрались!
13 января 2020 12:39

От каверзных вопросов сотрудников ГИБДД не так-то просто спастись, особенно в период зимних праздников. Однако существуют некоторые фразы, которые натолкнут стража порядка на мысли, что перед ним опытный автомобилист, которого не удастся обмануть.

Дом на колесах Peugeot Boxer, в котором поместятся трое!
13 января 2020 12:21

На выставке туризма, которая сейчас проходит в Штутгарте, представлен концепт мобильного дома Peugeot Boxer. Полноприводный фургон имеет высокую крышу и жилую площадь 10 квадратных метров.

Tesla Cybertruck по-российски на базе УАЗа. Видео
13 января 2020 11:40

Уже несколько месяцев после премьеры Tesla Cybertruck не теряет популярности. Пикап представили в конце ноября, однако с того момента уже появилось несколько альтернативных моделей, собранных аматорами, а также миллионы рендеров от независимых художников и дизайнеров.

Сколько осталось жить ДВС? Рассказали в BMW
13 января 2020 11:30

Несмотря на то, что BMW ударились в разработку электрокаров, от ДВС бренд не планирует отказываться. Представители марки рассказали, что полный переход на модели с электрической тягой отнимет не одно десятилетие, поэтому смысла спешить нет.

Что выйдет, если скрестить Ferrari F40 с Ford Mustang?
13 января 2020 10:18

Дизайнер А.Ареллано решил соединить 2 известные модели 80-х годов: Ford Mustang и Ferrari F40. Согласитесь, яркий дуэт!

Сколько нарушений ПДД было в России в 2019 году?
13 января 2020 10:06

За период с января по сентябрь ушедшего года в РФ было зафиксировано около 100 миллионов нарушений ПДД. Причем нарушения совершали не только автомобилисты, но и пешеходы.

Новый Seat Leon, что о нем известно?
13 января 2020 09:53

Специалисты раскрыли новые подробности о Seat Leon. Рестайлинговая модель остается одной из самых загадочных наработок марки, поскольку информации о ней практически нет.

Дизайн нового кроссовера от Skoda рассекречен!
13 января 2020 09:46

Стал известен экстерьер Skoda Vision In. Этот кросс будет представлен в начале февраля, а премьера пройдет в Нью-Дели. На снимках, которыми поделились официальные представители бренда, мы видим, что новинка обзавелась огромными бамперами и заборниками воздуха.

Какие новинки привезет в Россию Mercedes-Benz?
13 января 2020 09:37

Отечественные дилеры будут продавать новинку Mercedes-Benz GLB уже в начале этого лета. Помимо кросса, рассчитанного на 7 пассажиров, в продаже появится новая генерация кросс-купе Mercedes-Benz GLE, а также электрокросс EQC.