Авто-новости

Продают авто Тупака Шакура, в котором его убили. Хотят много! Видео
11 января 2020 14:26

Машину, в которой 23 года назад был убит рэпер Тупак Шакур, выставили на продажу. Речь идет о BMW седьмой серии, за которую просят 1,7 миллиона долларов.

Скоро у нас появится стильный Volkswagen Arteon
11 января 2020 14:17

Volkswagen Arteon получил ОТТС для отечественного рынка. Напомним, что официальная премьера модели состоялась 3 года назад, а в РФ его показали 2 года назад.

Что воровали на АВТОВАЗе в прошлом году? Видео
11 января 2020 14:05

Стали известны новые факты о кражах, которые в прошлом году произошли на АвтоВАЗе. Оказалось, что похитить детали с завода пыталась группа сотрудников из 490 рабочих!

Как вам новый кроссовер от Changan для Европы?
11 января 2020 13:57

Китайский бренд показал первые снимки Changan Uni-T. Этот кросс будет официально представлен на автовыставке этой весной, с ним же бренд планирует покорять европейский авторынок.

Появилась Subaru с адаптивной подвеской!
11 января 2020 13:45

В Токио состоялась презентация прототипа Subaru Levorg. Этот универсал является первым у марки, который имеет адаптивную подвеску и переключатель ездовых профилей.

Как вам 272-сильный хэтчбек Toyota GR Yaris?
11 января 2020 11:55

Toyota GR Yaris, которая будет участвовать во всемирном чемпионате по ралли, рассекречена производителями. Хэтч получил 1,6-литровый движок и полноприводную трансмиссию. Архитектура ему досталась стандартная, TNGA, как и у обычного Яриса.

Какие моторы более оптимальны восьми— или шестнадцатиклапанные?
11 января 2020 11:42

Автомобилисты нередко вступают в полемику, дабы выяснить, какие движки являются самыми оптимальными – на 8 или 16 клапанов? Попробуем разобраться в плюсах и минусах этих моторов.

Ошибки при заправке! Есть определенный порядок
11 января 2020 11:34

Банальная, казалось бы, процедура заправки может привести к кошмарным последствиям, если допустить в ее процессе ошибки. Специалисты рассказали, каким образом можно избежать самых распространенных ошибок.

Как не сбить настройки при снятии аккумуляторной батареи в авто?
11 января 2020 11:28

Многие автолюбители не знают, как правильно снимать аккумулятор, чтобы не сбить настройки. Специалисты охотно рассказали несколько тонкостей, о которых стоит знать водителям.

Новое поколение Renault Sandero в кузове хэтчбек. Фотошпионы
11 января 2020 10:14

Пока производители планируют презентацию нового поколения Renault Sandero, фотошпионам уже удалось заснять новинку во время тестов. Производители надежно закамуфлировали модель камуфляжем, однако рассмотреть некоторые ее особенности представляется возможным.