Авто-новости

А как вы обновляете антифриз?
3 сентября 2019 16:13

Эксперты советуют не затягивать с обновлением охлаждающей жидкости для двигателя, поскольку это может привести к перегреву мотора и системы. Чтобы избежать подобных проблем, следует придерживаться рекомендаций от опытных автомобилистов.

Фото хэтча Hyundai i10 нового поколения
3 сентября 2019 15:58

Корейский производитель презентовал хэтч Hyundai i10 следующей генерации. Модель получила стильный современный дизайн, а также стала гораздо технологичнее в плане оснащения, предлагая современные активные и пассивные системы безопасности.

Уникальная «Буханка» с роскошным салоном. Фото
3 сентября 2019 15:34

Мастера тюнинга из Монголии решили преобразить легендарную «буханку» в салоне до неузнаваемости. Кто сказала, что эта модель не может быть комфортной? Тюнинг-ателье «Moторт Хулгийн Мастер» исправило данную несправедливость, создав роскошный микроавтобус на базе УАЗ-452.

Lada Vesta с вариатором. Есть ОТТС
3 сентября 2019 14:50

АвтоВАЗ получил сертификационные документы на Лада Веста в кузовах универсал и седан с новой автоматической трансмиссией Jatco. В одобрении типа транспортного средства указано, что коробка передач работает в связке с мотором Nissan-Renault H4M.

Самые «опасные» автомобили
3 сентября 2019 14:35

Дорожный институт безопасности США определил самые «опасные» марки автомобилей, которые чаще всего попадают в ДТП с летальным исходом. Оценивание брендов велось по трем основным категориям, являющимся главными причинами смертельных аварий: превышение скоростного режима...

Как «Папа Римский» пересел на УАЗ? Рассказывает режиссер
3 сентября 2019 14:26

Итальянский кинорежиссер, который снял продолжение популярного сериала «Молодой папа», признался, что не знал об участии российского автомобиля УАЗ на съемках. Представленная модель «папамобиля» настолько органична подошла под съемки, что итальянец даже не мог...

Антимонопольная служба: номера станут дешевле!
3 сентября 2019 13:07

Федеральная антимонопольная служба РФ высказала мнение, что стоимость изготовления номерных знаков не должна быть больше суммы государственной пошлины. Как показал мониторинг цен, сегодня аккредитованные частные предприятия в среднем запрашивают...

Новая спецсерия Edition Plus от KIA теперь и в России!
3 сентября 2019 12:59

На российском рынке стартовали продажи специальной серии KIA под названием Edition Plus, которая включает модели Rio, Optima, Rio X-Line, Sorento Prime и Sportage. Автомобили лимитированной серии оснащаются широким списком опций, что позволяет клиентам сэкономить...

Используете радар-детектор и видеорегистратор, можете схлопотать штраф!
3 сентября 2019 11:48

Глава российского ГИБДД напомнил водителям, что закон запрещает использование антирадаров, электронных «глушилок» и даже видеорегистраторов в салоне автомобиля. Как отмечает главный дорожный инспектор страны, сотрудники Госавтоинспекции имеют полное право...

Стала известна стоимость «заряженной» Lada Granta
3 сентября 2019 11:41

В интернете появилась информация о том, сколько будет стоить Лада Гранта в новой модификации Drive Active. Согласно инсайдерским данным портала «Лада.Онлайн», стоимость новинки в базовой комплектации составит 630 000 рублей.