Авто-новости

Добро пожаловать в SKODA Кунцево.
27 сентября 2019 18:15

Для тех, кто еще не знаком с SKODA Кунцево, немного расскажем о нашем дилерском центре.
Дилерский центр SKODA Кунцево входит в состав группы компаний ТЦ Кунцево – одного из крупнейших мультибрендовых автохолдингов г. Москвы, который начал свою деятельность ещё в 1983 г.

Кабриолет Aurus! Шпионские фото
27 сентября 2019 15:51

В интернете опубликовали фотоснимок новейшего автомобиля Aurus с открытым верхом. Кабриолет люкс-класса был замечен на дороге общего пользования в столице. Как утверждает автор снимка, машина ехала в общем потоке на Московской кольцевой автодороге.

Chevrolet Niva в новой комплектации SL!
27 сентября 2019 15:37

Совместное предприятие GM-АвтоВАЗ начало серийный выпуск Шевроле Нива в новой версии SL (Superlight). Первые экземпляры внедорожника в данной комплектации появятся в дилерских центрах уже в самое ближайшее время. Расценки на новинку стартуют от 523,8 тыс. рублей.

Угадайте, кто стал августовским лидером в Европе среди кроссов?
27 сентября 2019 15:30

Бюджетный кроссовер Dacia Duster по итогам продаж за прошлый месяц вырвался в лидеры в сегменте SUV-моделей на европейском рынке. При этом паркетник вышел на чистое второе место в общем рейтинге самых продаваемых автомобилей.

Вместо треног ставят камеры на среднюю скорость
27 сентября 2019 15:16

В Челябинской области власти намерены отказался от услуг частных фирм, которые обслуживают треноги, и заменить мобильные комплексы сетью дорожных камер, вычисляющих среднюю скорость движения транспортных средств.

УАЗ можно будет заводить со смартфона?
27 сентября 2019 15:00

В будущем автомобили Ульяновского автомобильного завода получат современную технологию Connected car, которая будет интегрирована со смартфоном через специальное приложение. С помощью технологии можно будет запускать мотор, проверять уровень топлива в баке и выполнять другие функции управления.

111 в мире. 15 в России. Уникальные коллекции Audi A7 Sportback
27 сентября 2019 14:42

Лимитированные серии Audi A7 Sportback Ocean GT в цвете Galaxy blue metallic и Ultra Nova GT Merlin pearl effect имеют индивидуальные накладки на пороги Audi Exclusive c надписью «1 OF 111», аудиосистему Bang & Olufsen 3D Advanced Sound System с 19 динамиками...

АТЛАНТ-М ТУШИНО. Наша оценка – пятерка!
27 сентября 2019 14:38

А мы получили пятерку! Спасибо, что цените нас, дорогие клиенты.
Каждый посетитель после визита к официальному дилеру SKODA АТЛАНТ-М ТУШИНО может оценить качество наших услуг и уровень профессионализма наших сотрудников и написать отзыв на Яндекс.Карты.

Lada Priora которая за 3 года прошла 1 млн!
27 сентября 2019 09:17

Россиянин сумел намотать всего за три года свыше 1 миллиона километров пробега на своей Лада Приора. Каждый день он проезжал из г. Ясный в Оренбург, наматывая в один конец 400 километров.

Renault выпускает новый автомобиль. Пророчат успех «Логана»!
27 сентября 2019 09:06

В Китае стартуют продажи нового бюджетного электромобиля Renault City K-ZE, которому разработчики пророчат популярность и славу «Логана». Новинка разработана на базе стандартного хэтча Kwid, но под днищем имеет аккумуляторную батарею, что сократило клиренс...