Авто-новости

Покрасим Ваш INFINITI с выгодой 50%! Интересно?
19 сентября 2019 17:14

Только в сентябре Автоцентр на Таганке и в Люблино идет на небывалые условия для своих клиентов!
Всех, кто приедет на кузовной ремонт в сентябре, ждет выгода в 50%.

Осени хватит на всех. Ауди Центр Север
19 сентября 2019 17:11

Осень — это время ярких цветов, неповторимых пейзажей и новых впечатлений.
Прочувствуйте осень со специальными предложениями для автомобилей Audi старше 3-х лет, действующими до 15 декабря* в Ауди Центре Север.

KIA ЦЕНТР АГАЛАТ – мы переезжаем!
19 сентября 2019 17:07

Официальный дилер KIA – компания «АГАЛАТ» переезжает с Сущевского вала на Ярославское шоссе, 9-й Ленинский переулок, 11.

Как АвтоВАЗ решил бороться с коррозией на капоте Lada XRAY? Спойлер: наклейкой!
19 сентября 2019 14:00

Отечественный производитель АвтоВАЗ принял весьма странное решение, как устранить дефект неустойчивости к коррозии на капоте хэтчей Lada XRay.При этом отмечается, что чинить хэтчбеки будут защитными наклейками от ржавчины.

Как вам шестиколесный 7-метровый грузовик от УАЗ?
19 сентября 2019 13:50

В соцсетях опубликовали фото шестиколесного грузовика УАЗ Профи, который обзавелся увеличенной колесной базой и более вместительным грузовым кузовом. Длина трехосной новинки превышает семь метров, а спаренная ось сзади обеспечивает повышенную грузоподъемность.

Что будет, если случайно сбить дорожную камеру фиксации нарушения ПДД?
19 сентября 2019 13:43

Резонансный случай, когда автомобилист сбил на Ярославском шоссе мобильный комплекс фиксации нарушений, и был за это арестован, заставил многих водителей задуматься о последствиях подобного поведения. Оказалось, что безнаказанно сбить треногу не получится.

Ручнику скоро — Всё! Почему?
19 сентября 2019 13:34

Старый добрый ручник с характерным потрескивающим звуком уходит в прошлое. Согласно последнему исследованию, только у трех современных моделей из десяти имеется привычный стандартный рычаг стояночного тормоза.

А вы знали, какой процент легковушек в РФ приходится на иномарки?
19 сентября 2019 13:21

Согласно статистическим данным, на первое июля текущего года в Российской Федерации числится около 44,1 миллиона легковых автомобилей. Как отмечают аналитики, на долю иномарок приходится примерно 62,5% от всего количества легковушек, что в числовом выражении составляет около 27,5 миллиона штук.

"Грязные" авто для окружающей среды. Кто они?
19 сентября 2019 13:10

Экологи из Greenpeace составили рейтинг самых «грязных» автопроизводителей на планете. Неудивительно, что на первых местах оказались крупнейшие концерны, которые занимают основную долю продаж на мировом рынке.

Водителей собираются дважды наказывать за нарушения ПДД
19 сентября 2019 13:05

Правозащитные организации усмотрели нарушение Конституции РФ в новой инициативе Министерства финансов. Перед автомобилистами теперь отчетливо вырисовывается угроза двойного наказания на одно нарушение.