Авто-новости

Кому Ford все-таки заплатит компенсацию за свой уход?
17 сентября 2019 15:53

Стало известно, что компенсацию от американского автопроизводителя Ford получат только те дилеры, которые станут продавать коммерческие фургоны Transit, а также продолжат сервисное обслуживание легковых моделей бренда.

Как закончился эксперимент по доставке автомобилей на дом?
17 сентября 2019 15:44

Из трехсот выставленных на продажу новых кросс-купе Renault Arkana в онлайн-шоуруме удалось реализовать только два экземпляра. Оказалось, что россияне еще не готовы покупать автомобили через Интернет.

Toyota Land Cruiser 70 в новой версии
17 сентября 2019 15:32

Японский автопроизводитель представил специальную версию легендарного внедорожника Toyota Land Cruiser 70. Модификация под названием Namib предназначена исключительно для ЮАР, имея пикапную компоновку кузова под индексом 79.

17 сентября 2019 15:11

Согласно официальным статистическим данным, за первых 8 месяцев текущего года на территории Российской Федерации выпущено свыше 1 миллиона 10 тысяч новых легковых авто. Как отмечают аналитики, по сравнению с прошлогодним показателем за аналогичный период производство выросло на 1,3%.

8 LADA – 8 дней!
17 сентября 2019 14:55

Подул холодный ветер? Не беда, официальный дилер LADA ТЕХИНКОМ согреет вас горячими предложениями на автомобили LADA XRAY и LADA Vesta. Если вы не успели купить автомобиль летом, то самое время сделать это прямо сейчас.

Особая привилегия для тех, кто планирует покупку Porsche Macan.
17 сентября 2019 13:26

Хотите, чтобы новый Porsche Macan стал Вашим?
Мы знаем, что поможет Вам сделать решительный шаг навстречу ярким эмоциям.

"Китай" наступает: ловите скидки на кроссовер Besturn X80
17 сентября 2019 13:00

Китайский автопроизводитель FAW предлагают специальную акцию на приобретение паркетника Besturn X80. Машину прошлого года выпуска можно купить с огромной скидкой в 300 000 рублей!

уДАЧНЫЙ weekend в АВИЛОН
17 сентября 2019 11:22

Друзья!
Компания АВИЛОН официальный дилер PEUGEOT и CITROEN приглашает вас на день открытых дверей!

С днем рождения, Атлант-М!
17 сентября 2019 11:05

10 сентября 2019 года Международному Автомобильному Холдингу «Атлант-М» исполнилось 28 лет. Это одна из крупных компаний в СНГ, специализирующаяся на продаже...

Какой средний возраст владельцев автомобилей Nissan?
17 сентября 2019 10:39

Согласно масштабному социологическому исследованию, которое проводилось в течение последних шести лет, среднестатистический возраст собственника автомобиля Nissan в России составляет 38 лет.