Авто-новости

22 сентября – LADA DAY SERVICE
16 сентября 2019 19:26

Скидка до 40% на сервис!
22 сентября подготовьте к осени свой автомобиль LADA на LADA DAY SERVICE во всех сервисных центрах ТЕХИНКОМ!

Осень – время лететь в сервис АГАЛАТ КИА
16 сентября 2019 19:15

Пришла осенняя пора, а это значит, что ваш автомобиль КИА требует к себе еще большего внимания.
КИА ЦЕНТР АГАЛАТ подготовил для вас акцию с весомой выгодой.

Есть список платных участков ЦКАД. Смотрим, запоминаем!
16 сентября 2019 14:54

В российском правительстве утвердили перечень платных участков трассы А-113, которая известна больше как ЦКАД (Центральная кольцевая автодорога). Список включает четвертый, третий и первый участок дороги, которые идут от пересечения с федеральной трассой А-130 Москва-Малоярославец.

Хотите знать, что будет с автомобилем после удара молнии? Видео
16 сентября 2019 14:33

На автотрассе между Бердском и Новосибирском произошло редкое природное явление — молния ударила прямо в легковой автомобиль, двигавшийся по дороге. Один из автомобилистов сумел заснять на свой видеорегистратор этот весьма экстраординарный случай.

Ужасное видео, как поезд сбивает автобус с людьми в Казахстане!
16 сентября 2019 11:24

На железнодорожной станции Шамалган в Карасайском районе произошло столкновение пассажирского состава с автобусом. Судя по видеоролику, за переездом образовался затор, который не позволил водителю вовремя отъехать с путей.

INFINITI сделает вашу жизнь роскошнее. Проверим?
16 сентября 2019 11:23

Самое время поменять автомобиль или приобрести новый. Почему именно сейчас? Все просто, в Автоцентре на Таганке и в Люблино этой осенью вас ждет преимущество на покупку INFINITI !

Живое видео! Собака знает ПДД лучше человека!
16 сентября 2019 11:13

В китайском городе Тайцане камеры видеонаблюдения засняли необычный случай. Мужчина перешел дорогу в неположенном месте, хотя рядом находился предназначенный для этого переход. Его не заметил автомобилист, который поворачивал налево, и совершил наезд.

Как думаете, сколько москвичей пользуются каршерингом?
16 сентября 2019 11:05

Мэр Москвы выложил на своей странице в соцсети Вконтакте аналитику по каршерингу в столице. Так, в сообщении говорится, что сейчас на данном рынке услуг работают девять основных компаний, суммарная месячная аудитория которых достигает одного миллиона человека.

Встречайте в России новую комплектацию Chery Tiggo 4
16 сентября 2019 10:40

Китайский автопроизводитель решил расширить линейку комплектаций паркетника Chery Tiggo 4. Теперь к ранее известным версиям «Старт», «Техно» и «Комфорт» добавилась еще одна – «Космо». Новинка появится у официальных дилеров на территории Российской Федерации уже в следующем месяце.

Ну очень дешевый кросс от Suzuki!
16 сентября 2019 10:13

В интернете опубликовали фотоснимки новой легковой модели Suzuki без какого-либо камуфляжа. Ожидается, что новинка станет главным конкурентом Renault Kwid на индийском рынке. Официальный дебют компактника запланирован на конец текущего месяца.