Авто-новости

Уже участвовали в фотоохоте от АТЛАНТ-М ТУШИНО?
10 сентября 2019 22:31

Это непросто фотоохота для души, это выгодная фотоохота от официального дилера SKODA АТЛАНТ-М ТУШИНО.
Вы уже встречали белую или синюю SKODA OCTAVIA с рекомендацией сервисного центра АТЛАНТ-М ТУШИНО в потоке автомобилей? Встретили и не сфотографировали? Что же вы так? Будем исправлять ситуацию!

Такого еще не было! Чем удивит УАЗ Патриот в этот раз?
10 сентября 2019 15:10

УАЗ Патриот – автомобиль для тех, кто любит изведывать все необычное, для тех, кто не ищет легких путей, для тех, кто хочет остаться наедине с природой и открывать новое. И теперь он для тех, кто ценит комфорт!

Ночь продаж в Ауди Центре Север. Последние Audi из летней партии
10 сентября 2019 15:07

12 сентября в Ауди Центре Север состоится ночь продаж последних автомобилей Audi из летней партии. Мы уже подготовили предложение, которое покорит ваше сердце. Хотите узнать, на что мы готовы пойти, чтобы вы уехали на Audi?

АвтоВАЗ тестирует новый «спортивный» универсал Веста
10 сентября 2019 14:57

Специалисты Тольяттинского автозавода вновь вернулись к работе над новым «заряженным» универсалом Лада Веста Спорт. В интернете уже опубликовали фотоснимки двух испытательных экземпляров, которые проходили тестирование рядом с полигоном в деревне Сосновка.

Какой подержанный автомобиль самый популярный в РФ?
10 сентября 2019 14:48

Согласно официальным статистическим данным, в прошлом месяце в России было реализовано около 444 тыс. подержанных легковушек. Как отмечают аналитики, по сравнению с августом 2018 года, спрос на автомобили с пробегом в стране уменьшился примерно на 9%.

ТОП оправданий водителей за превышение скоростного лимита
10 сентября 2019 14:38

Страховая компания CarInsurance выяснила, как обычно отмазываются американские водители перед копами, если их уличили в превышении скорости. Оказалось, что примерно каждый четвертый автомобилист заявляет, что не заметил, как превысил скоростной лимит.

VW изменил логотип и стратегию развития
10 сентября 2019 14:30

Премьера нового электромобиля Volkswagen ID.3 во Франкфурте ознаменовала собой новую стратегию развития бренда, вместе с которой представлен и модернизированный логотип. Теперь крупнейший немецкий автоконцерн официально заявил, что стал другим: экологичным, электрическим, цифровым и трендовым.

Беспилотные автомобили «Яндекса» преодолели отметку 1 миллион км!
10 сентября 2019 14:23

Как отчиталась пресс-служба российской IT-компании, автомобили с беспилотной системой управления проехали по дорогам России Израиля и США в общей сложности свыше 1 миллиона километров. При этом львиная доля пробега приходится на испытания «Яндекса» в Москве.

Веста Кросс «засветилась» в роскошном голубом цвете
10 сентября 2019 14:15

Отечественный седан Лада Веста Кросс мог пополниться новым цветом кузова. На портале «Лада.онлайн» один из пользователей опубликовал фотографию двух автомобилей в роскошном голубом цвете. Напомним, что в данный момент официальная цветовая гамма модели включает десять цветов.

Новый Nissan Patrol без камуфляжа попал в объектив камеры
10 сентября 2019 11:05

Первые экземпляры рестайлингового внедорожника Nissan Patrol поступили к дилерам в Объединенные Арабские Эмираты. Фотографии обновленной модели без камуфляжа опубликовали на своей страничке в соцсети Kurdistan Automotive Blog.