Авто-новости

Ваш INFINITI в отличном техническом состоянии!
16 августа 2019 16:56

Если Ваш INFINITI уже не на гарантии, к нему надо отнестись с большим внимание и заботой. Не забывайте, что своевременное и качественное сервисное обслуживание — залог долгой службы автомобиля.

АвтоВАЗ получил патент на новые колесные диски
16 августа 2019 15:15

Российский автопроизводитель запатентовал новый дизайн колесных дисков для легковых моделей Лада. Неделю назад запатентованное изображение появилось в базе ФИПС (Федерального института промышленной собственности) ...

Насколько поднимутся в цене новые автомобили осенью?
16 августа 2019 15:04

На российском рынке ожидается очередной скачок цен на новые автомобили. Как отмечают эксперты, одной из причин является отмена компенсаций импортных пошлин на запчасти иностранного производства.

Когда можно ехать на красный свет?
16 августа 2019 14:57

В правилах дорожного движения имеются исключения, когда разрешен проезд на запрещающий сигнал светофора. Чаще всего в жизни применяется пункт, когда для соблюдения правил проезда требуется применить экстренное торможение.

Женщина умудрилась спалить автомобиль пылесосом
16 августа 2019 14:48

55-летняя жительница Германии додумалась отсасывать бензин из топливного бака своей дизельной машины при помощи пылесоса. Отмечается, что «помогал» ей в этом сотрудник АЗС. Итоги «спецоперации» оказались плачевны...

Названы шесть самых надежных моторов
16 августа 2019 14:39

Эксперты составили рейтинг из лучших двигателей «старой закалки», которые обладают большим ресурсом эксплуатации и более надежны по сравнению с современными силовыми установками.

В России появился новый способ «подставы» водителей
16 августа 2019 14:17

В интернете набирает популярность видеоролик, где автомобилиста провоцирует на обгон машина, оборудованная комплексом фиксации нарушений. Инцидент зафиксирован на дороге Руза — Волоколамск в Подмосковье.<br />

По какой причине отзывают LADA 4x4 в Германии?
16 августа 2019 13:58

Официальный дилер АвтоВАЗА в Германии объявил об отзыве 1 500 внедорожников LADA 4x4, которые были реализованы на местном рынке в прошлом и позапрошлом годах. Как сообщают в компании, причиной масштабного отзыва является неправильная укладка электрокабеля генератора.

Сколько Duster продали за последние 7 лет?
16 августа 2019 13:40

С момента выхода кроссовера Renault Duster на российский рынок прошло уже семь лет, а значит самое время подвести итоги продаж модели. Оказалось, что с 2013 года паркетник является самым продаваемым полноприводным автомобилем в России!

Mazda выпустит рестайлинговое кросс-купе CX-4
16 августа 2019 11:38

Купеобразный паркетник Mazda CX-4 производится в Китае с 2016 года, так что пришло время для обновления модели. Рестайлинг включает в себя новую фронтальную оптику со светодиодными кольцами...