Авто-новости

АТЛАНТ-М ТУШИНО открывает сезон фотоохоты за выгодой!
13 августа 2019 16:28

Вы уже видели синюю или белую SKODA OCTAVIA с рекомендацией сервисного центра АТЛАНТ-М ТУШИНО? Сфотографировали? Нет? Напрасно!

Сколько времени будет копить деньги на б/у авто российская семья?
13 августа 2019 14:51

Согласно подсчетам аналитиков, средней российской семье с двумя трудоустроенными супругами требуется около 10 месяцев, чтобы накопить денег на подержанный автомобиль стоимостью 374 тыс. рублей.

С конвейера сошел первый серийный KIA Seltos
13 августа 2019 14:46

На индийском автозаводе KIA стартовало производство нового кроссовера Seltos. Первый серийный экземпляр новинки в торжественной обстановке сошел с конвейера.

5 самых популярных SUV-моделей за «миллион с хвостиком»
13 августа 2019 14:41

Эксперты проанализировали на российском рынке сегмент SUV по цене от 1 до 1,2 миллиона рублей, определив пятерку самых продаваемых моделей в период с января по июль 2019 года.

Лобовое столкновение Toyota с грузовиком! Страшное ДТП в Якутии
13 августа 2019 14:32

Как сообщает региональное подразделение ГИБДД в Якутии, на федеральной автотрассе «Лена» в районе 379-го километра произошла смертельная авария, в которой погибли 5 человек, а еще четверо оказались серьезно травмированы.

Что начали разрабатывать Hyundai и KIA?
13 августа 2019 14:18

Корейский автопроизводитель намерен выпустить новый пикап сразу с несколькими типами кабин. Бренд Hyundai вынашивает идею серийного «грузовичка» еще с 2015 года...

Турки изобрели летающий автомобиль Cezeri
13 августа 2019 14:04

Турецкая компания Bayker Makina, которая принадлежит зятю Эрдогана, выпустила летающий беспилотный автомобиль Cezeri. Официальный дебют новинки запланирована в ближайшее время в рамках Стамбульской технологической выставки.

При покупке в АВИЛОН деньги не нужны!
13 августа 2019 14:01

И это абсолютная правда.
Расчет производится по формуле: Trade-in + кредит + спецпредложение = Новый Volkswagen.

Чем опасны каршеринговые автомобили?
13 августа 2019 13:52

В Министерстве внутренних дел РФ опубликовали статистику по авариям с участием каршеринговых автомобилей. Оказалось, что в стране за первые семь месяцев текущего года зарегистрировано всего около 200 ДТП с машинами в кратковременной аренде.

Ладу превратили в беспилотный катафалк
13 августа 2019 11:35

Российские студенты работают над оригинальным проектом по созданию беспилотного катафалка на базе модели Лада Калина.