Авто-новости

Первые изображения нового Hyundai Tucson
31 августа 2019 16:18

Дизайнеры опубликовали рендерные изображения нового Hyundai Tucson, премьера которого должна состояться до конца этого года. Возможно, что именно так будет выглядеть следующее поколение корейского кроссовера. За основу художники взяли шпионские снимки новинки...

ТОП-3 внедорожников с армейскими корнями
31 августа 2019 16:03

Существуют военные автомобили, которые обрели вторую жизнь на «гражданке». Представляем тройку лучших «гражданских» внедорожников, которые разрабатывались изначально для армейских нужд.

Летающий внедорожник SkyRunner за 7 млн. Видео
31 августа 2019 15:35

В сети опубликовали необычный видеоролик с презентацией двухмоторного автомобиля из карбона, который умеет летать! Новинка под названием SkyRunner MK 3.2 является не просто концептом, а уже серийным образцом.

Машина, которую можно угнать только с рукой владельца! Видео
31 августа 2019 15:20

Американка по имени Эми Дансби решила модифицировать собственное тело, разместив под кожей чип, позволяющий открывать ее электромобиль Tesla Model 3. Теперь она никогда не потеряет ключ от автомобиля, поскольку он всегда с ней.

Оштрафуют ли теперь за остановку в неположенном месте по указанию ДПС?
31 августа 2019 15:08

Сотрудники Госавтоинспекции иногда специально провоцируют водителей на нарушение правил дорожного движения. Так, бывают случаи, когда дорожный инспектор тормозит автомобиль в неположенном месте, а затем указывает на знаки или разметку, которые запрещают остановку.

На сколько цена LADA 4x4 выросла за 2 года?
31 августа 2019 14:53

Аналитики подсчитали, как изменились расценки на отечественный внедорожник Лада 4х4 с августа 2017 года. Оказалось, что базовая комплектация модели подорожала за два года на 48 000 рублей, тогда как топовая версия наоборот подешевела на 2 000 рублей.

Volkswagen будет лить в свои дизели больше мочевины!
31 августа 2019 14:44

Немецкий концерн выпустил новый дизельный агрегат TDI Evo с рабочим объемом 2,0 литра, который получил сразу два каталитических нейтрализатора, что позволило снизить уровень выброса вредных веществ на 80%.

Самые популярные SUV в Мире
31 августа 2019 13:36

Согласно официальным статистическим данным, за первые 6 месяцев текущего года на глобальном автомобильном рынке в общей сложности было продано свыше 441 600 новых паркетников Toyota RAV4. Как отмечают аналитики, по сравнению с прошлогодним показателем реализации...

Новое поколение дешевых Ford. Но не для всех!
31 августа 2019 13:26

Бразильский филиал Ford начала разработку модели Ka нового поколения, которая будет представлена в кузовах хэтчбек и седан. Новинка вырастет в габаритах, но при этом сохранит свою нынешнюю платформу с модернизацией некоторых узлов.

Электрокар с запасом хода в 1600 км!
31 августа 2019 13:18

Калифорнийский стартап Aptera Motors снова на коне, анонсировав серийное производство самого энергоэффективного электрокара на планете. Инновационная разработка обладает заявленным запасом хода на 1,6 тыс. километров без подзарядки. Начало выпуска запланировано на 2022...